SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KUKUSHKIN_V
Индекс форума » Профиль для KUKUSHKIN_V » Сообщения, отправленные пользователем KUKUSHKIN_V
Автор Сообщение
Добрый день!Коллеги столкнулся с автомобилем 59 км пробега.
На холостых очень сильная вибрация низкого тона прямо на уши давит.Все проверили затянуто ни где ничего не касается.Есть подозрения на маховик или корзину.Газку подать и все пропадает.
Кто с таким сталкивался как устраняли????Выручайте помогайте.Заранее спасибо!
Коллеги приехал злостный клиент.!
Кричит,ругается.
Суть проблемы в том что болтаются передние двери.
Ничего не нашёл по этому поводу для данного авто.Если плохо искал заранее извиняюсь.
Кто как устранял и как оформлял АГО?
Заранее спасибо.
Добрый всем день!
Подскажите, кто знает, код изделия по каталогу водяного насоса и ремня ГРМ
на автомобиле ЛАРГУС VIN XTAKS0Y5LF0890192, а так же где искать дату
изготовления этих изделий.
Всем, кто откликнется, огромное спасибо!
Коллеги выручайте помню что были какие то бумаги по этому поводу , но не могу найти.
Ситуация такая - калина 8 -клапанная торцевой износ ремня ГРМ ,а ролик стоит 2108 , а должен быть автоматический так как ремень стоит по автоматический ролик.
У кого были такие случаи?Как оформляли?Какой дефект и т.д.
Да нет.Там не трещина в кузове. Там больше похоже на плохую сварку и боковина сильно гуляет относительно крыши.На форумах ларгусов пишут что обращались к офицалам все устранаяли, а у нас не получается.
Андрюха молодец!
Растеш)))Хвалю!!!!
Приехал ларгус с трещиной на панели в месте стыка задней левой боковины и крыши трещина в герметике.Написал ССН сказали устранить.Сняли старый герметик,наложили новый,сутки постояла,открасили залачили.Опять трещина.
Коллеги кто устранял.???Помогите расскажите что делали и какую трудоёмкость брали.Мне сказали 2,2 н.ч..
Заранее спасибо.
Добрый день коллеги!
Подскажите кто-нибудь где искать дату изготовления шарового пальца на ЛАРГУС
и как она выглядит.
Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
ОГРОМНОЕ СПСИБО!!!!!!!
Коллеги обратился клиент с проблемой.У него облезает краска с накладки переднего бампера.На калинах все решалось просто заказал новую и все.А вот тут в каталоге я ничего не нашел.Коллеги спасайте дайте каталожный номер нижней накладки бампера.
такая же проблема.На ссн ответили определить и устранить.
Господа подскажите.Вы меняете только шаровую(перепресовываете)?Или рычаг в сборе?
Коллеги требуется помощь . не могу найти топливный бак в сборе(шифр для заказа).Если кто сталкивался прошу помочь.
XTA219410F0062943
заранее спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для KUKUSHKIN_V » Сообщения, отправленные пользователем KUKUSHKIN_V
Перейти: