SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
я не про правильно а про удобство. порой быстрее последние цифры вбить вручную а не копировать целиком вин. конечно не критично но все же
еще бы вернуть в расширенном поиске возможность по части вина авто искать и вообще красота была бы
у меня такая машина была. на прошлой неделе сделали ТО. упало АТО в ошибки из-за невыполненного ПР.тогда не успели. сегодня провели работы по ПР. и после этого опять отправил АТО и все принялось
по АСО не надо было.
не надо с отчетом ничего отправлять. сканы в асо есть. из ЛГ берется количество и все
тоже 1:1
черный веставод.....)))
дело то не в том. весь вопрос в том что время устранения растянется до безобразия
вы их храните? мы нет
ну да по удовлетворенности не будет премии и все довольны и машину сделали и заводу платить меньше)))
на тот момент допускалось вкладывать реестр. уведомлений уже физически не сохранилось. прозванивали клиентов половина продала машины .вторая говорит что не поедет к нам потому что уверены в своем авто.
поиск по телефону упростил в разы поиск. особенно когда Ивановы-Кузнецовы итд
у меня почта часть уведомлений не возвращает. да и люди при получении письма сразу приезжают а уведомление через 2 недели возвращается. Как набить АСО? чем реестр плох? там и фамилии и адреса и печать почты что они взяли их?
где эта бирка висит на жгуте?
в грейде посмотреть пре-код новой магнитолы и расшифровать его
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: