SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: AMANGILDIN_45314
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_45314 » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_45314
Автор Сообщение
спасибо
вот
Господа, я глубоко извиняюсь, но у меня вопрос в чем отличия рулевых тяг от 11180-3414052-00,10,11 и т.д.? Как их отличить возможно? При оформлении боюсь ошибиться
Не работают габариты наружные, подсветка номерного знака работает, не работают только габариты наружные что спереди что сзади., в салоне все работает. Клиент установил мульти руль, возможно ли быть причиной, Грэд икс ничего не видит. Со слов клиента перегорала лампочка ходовых огней. Помогите пожалуйста.
На машине не показывает уровень топлива и не горит лампа остатка топлива. Тест делали лампы и стрелки исправны. Помогите решить
Добрый день коллеги! На гранте горит лампа индикации открытой двери при закрытых дверях. При закрывании дверей приборка перестает пищять когда ключ в замке, а при открытии двери снова пищит. В чем может быть проблема подскажите, куда копать?
Коллеги видели ли вы может не обращали внимания, на покрышке колес Пирелли Р15 есть вмятина, никто не встречался с таким дефектом, дайте совет пожалуйста, как ссн оформить на резину какой каталожн.номер?Является ли это вообще дефектом? при пробном выезде вибрации нет, балансировка в норме. Наибольшее проявление на переднем правом колесе
фото https://yadi.sk/i/BC6eOBuxucoku
KULIKOV_AV wrote:Езда на шинах с пониженным давлением дает характерный износ протектора - равномерно по краям. также из-за развала-схождения. Всегда можно обосновать. Повторю вопрос. Износ реально есть? Какой? Замеры глубины протектора делали? Он равномерен или нет?

замеры не делали, обошлись тем что балансировку сделал сам и схождение
KOLOKOLTSEV_O wrote:Не факт что на момент обращения давление в шинах будет отличаться от регламентированного. Можно убить шины, подкачать и обратиться с претензией. Осматривайте внимательно. Потребительский экстремизм!

Вы правы. А как возможно доказать клиенту что развал-схождение по гарантии не возможно сделать. У нас возникли разногласия
KRETOV_A wrote:Проверьте давление в шинах и отправьте ССН с этими данными и фото шин

Благодарю.
S_MANZHELEY wrote:
AMANGILDIN_45314 wrote:как вы боритесь с претензиями клиентов у которых (якобы) резину жрёт?


на каком пробеге?


12000, клиент уж слишком скрупулезный, у него целый список дефектов и предвзятое отношение к ИПГ
как вы боритесь с претензиями клиентов у которых (якобы) резину жрёт?
DERYABIN_A wrote:
AMANGILDIN_45314 wrote:Коллеги, не работает кнопка включения кондиционера. Не могу найти каталожный номер на панель управления климатом
судя по рисунку в каталоге запчастей, панель управления климатом идет с отопителем в сборе. 271207988R

благодарю,. походу так и есть , она в сборе с отопителем идет
Коллеги, не работает кнопка включения кондиционера. Не могу найти каталожный номер на панель управления климатом
 
Индекс форума » Профиль для AMANGILDIN_45314 » Сообщения, отправленные пользователем AMANGILDIN_45314
Перейти: