SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SOEDININ_V
Индекс форума » Профиль для SOEDININ_V » Сообщения, отправленные пользователем SOEDININ_V
Автор Сообщение
Парни! Разъясните конкретно. Зачем красить запаски в серый цвет?
В чем несоответствие?
Почему именно ВЕСТЫ?
На всех автомобилях до сих пор идут запаски черного цвета...
POSPELOV_A wrote:мастер кузовного сказал что выдаст на отдел гарантии банку краски и кисточки )) и за 300 рублей сами красить будем))


И это ответ мастера кузовного цеха который есть у ДЦ. А как быть тем ДЦ у которых нет кузовного, кто мне за 650 руб. будет красить базой, потом лаком, с просушкой и обклейкой. Я чувствую что пойду далеко и налого.......
Я согласен что что то делается, и это хорошо. Но для чего надо оформлять АСО? Каким образом разрушение кронштейна влияет на безопасность движения? И зачем отправлять оформленные АТО в ошибки если ПР только вышло и на его отработку минимум месяц. Надо дать время для подготовки, элементарно для закупки деталей...
Проще будет всем выдать по колпаку на колесо и взять с клиента обязательство что он будет его устанавливать на запаску при использовании
В нашем случае на одном а/м при оборотах 3000 об/мин. слышны хлопки в глушитель но пропуски не фиксировались а ошибка Р2105 постоянно. Пробным методом заменили катушки зажигания пока не прекратились хлопки, определили катушку 4 го цилиндра. Заменили, клиент уехал довольный, ошибка 2105 больше не появлялась.
Была похожая ситуация на ВЕСТЕ и ГРАНТЕ, в обоих случаях через ССН разрешили замену.
ELISEEV_61066 wrote:
PAVLOV_42308_TE wrote:Кто бы еще подсказал где взять прошивку 4119? Может поделитесь

наверное отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=736970


Можно и сюда, а можно и на электронку, если она осилит 45 мегабайт
Нашел прошивку, теперь можно на любой штатной ММС установить линии разметки.
Кто бы еще подсказал где взять прошивку 4119?
Коллеги выручайте....
Как вернуть линии динамической разметки? Пропали после замены камеры
Поисковик по ИП и ПР не работает
Странно... В руководстве по эксплуатации на Ларгус как раз и написано что не допускаются пробуксовки при трогании с места и с включенным ручником, это может привести к неисправности узлов трансмиссии. на 50 стр.
Как правило инженеры запрещают трогать регулировочную гайку. Пишите предсогласование, скорей всего скажут что несоответствие отсутствует.
Приветствую всех! Вот и нас постигла такая же неисправность. Ларгус с нашим ДВС 16 кл. После 1000 км пробега стала появляться вибрация при разгоне на 1-ой до 30 км/ч, ощущается *опой, как болтанка влево, вправо. на данный момент пробег 2000 км.
Буду признателен если кто обрисует последовательность действий....
У нас история чуть другого характера. Отопитель подает воздух с одинаковой температурой а при работе кондиционера с левой стороны идет воздух с наружной температурой а с правой, охлажденный. Клиент еще не приехал но посоветовали перезаправить систему.
 
Индекс форума » Профиль для SOEDININ_V » Сообщения, отправленные пользователем SOEDININ_V
Перейти: