SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GUBIN_AN
Индекс форума » Профиль для GUBIN_AN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN_AN
Автор Сообщение
IZOTOV_A wrote:Добрый день подскажите плизз!!! где можно найти розничный прайс-лист компании RENAULT (АВТОФРАМОС). исходя из ИНФОРМАЦИОННОГО ПИСЬМА № 66-12 где здесь он есть.???


Добрый день, коллега.

Напишите свою электронку - я вам скину ценник РЕНО.
Добрый день.

Исполнителя можно внести во вкладке "Затраты" в заказ-наряде.
Добрый день, коллеги.

Пришла Гранта в комплектации "люкс", на которой не работают датчики парковки и Bluetooth не ищет устройства. Инструкции по эксплуатации аудиоаппаратуры нет, эл. схем и распиновок нет. Если есть у кого какая информация, поделитесь, буду очень признателен.

Особливо интересует распиновка блока парковки.
Добрый день, коллеги.
Столкнулся с такой ситуацией: при проведении работ по предписанию № 79-12 при выборе дефектной детали не проходит номер, который указан в тексте предписания. Проходит номер 11210-7695R. Это как, ошибка в тексте или что-то ещё?
MANJELEI_S wrote:
GUBIN_AN wrote:Коллеги, доброго времени суток!

Цену приблизительно называли на обучении. За правильность не ручаюсь...
В ценнике лада-имидж нашел только 82006 40555 АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ /720А/ 3084,34 руб.


Во, уже 3084, 34 руб. стала. Правда, я оформлял АКБ в июле, может поэтому и цена была 2 с хвостиком.
Спасибо, коллега!!!
Коллеги, доброго времени суток!

Стесняюсь спросить, а откуда информация про цену АКБ в 9000 рублей? Я менял один, честно говоря, задолбался искать каталожный номер АКБ, потом втупую оставил номер, который нарисован на АКБ, поставил цену в 5000 рублей, АГО вернулось с ошибкой о превышении цены, а в скобочках цена-2 с копейками. Поделитесь инфой, какой АКБ устанавливаете вы, как находите каталожный номер?
Заранее благодарен.
Добрый день, коллеги.

Сам сейчас устанавливал генератор 21700-3701010-13, цены не нашел, пришлось смотреть заявочную спецификацию, там есть цена, только не понятно, правильная или нет. Как-то так.....
День добрый. На РК нет даты выпуска, и нет маркировки. Год выпуска можно примерно посчитать по точкам на резиновых пыльниках.
Спасибо.

И желательно бы сделать его в таком виде, чтобы ничего не нужно было редактировать, выгрузил и загрузил.
Добрый день.

Просьба сделать вкладку "Ведомость снятых и установленных деталей" для предоставления отчета о расходе запчастей в "Технопортале".


P.S. Коллеги, а как сейчас выходите из ситуации по расходу запчастей?
Я пока не догоняю.
SUHOEV_S wrote:Какие подвижки с реализацией печати РСГ в реклмац.актах? а то сентябрь на носу !!!



Добрый день.

Когда появится РСГ в РА? Сентябрь уж наступил......
NEZNAMOV_V wrote:добрый вечер! что известно на сегодняшний день
о появлении вкладки "Учет Рекламационных актов" ?



Добрый день, коллеги.

Совершенно случайно обнаружил, что в портале "Автосфера" по-прежнему идет учет РА, только вчера свои смотрел за август.
Добрый день, коллеги.

Возможно ли сделать, чтобы в АГО, возвращенные с ошибкой, не вставлялись автоматически детали, которые удаляются при проведении ремонта без замены запчастей?
VAROSYN_V wrote:Перечень."Реестр РА за август ждать от ОАД или самим вручную собирать?
Имеется в виду сбор документов для сводной ведомости затрат по гарантии за первый месяц эксплуатации ПО Лада гарантия у несдаваемых ПССС.
Надо писать в тех.поддержку или звонить просить что-бы скинули?
Кстати только у меня база знаний из документации пропала или общий глюк? Заходил под всеми никами, без вариантов!




У меня присутствует.
Спасибо, коллега, как-то упустил это ИП.
Стыдобища.
 
Индекс форума » Профиль для GUBIN_AN » Сообщения, отправленные пользователем GUBIN_AN
Перейти: