SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_AF
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Автор Сообщение
Черемискину Игорю нужно позвонить он прилетит посмотрит и сделает заключение своё!
Очень часто аут касячный бывает на портале стало быть! Бывает целый день мучаешься!
Да чат создан и действует уже 2 месяца почти!
А что за новая вкладка "Тип претензии" в заказ наряде появилась??
VAKHRUSHEV_P wrote:Олег, аннулирование гарантийный обязательств очень трудоемкий процесс с составлением кучи бумаг в составе комиссии и утверждением в инстанциях ПАО. Быть может, проще поставить клиента на место путем составления акта тех состояния авто, где отразить все вмешательства в конструкцию авто и ссылкой на соответствующие пункты гар.талона.

Если он пишет претензии то никакой пункт тут не поможет! Случай клинический! А вот аннулирование если уж заморичились тогда можно довеси до конца!
STOLBOV_A wrote:ну со сцеплением будут сильно бодаться. менять за немалые деньги через каждые 10-20 тыщ желающих не будет.

вот и фиг то! у меня завис один такой чурек! был 31 числа пробег 45 а 1го вышло это ПР! А там дробный стук в кпп! И как теперь быть непонятно!!!!!!!
А вот интересно действительно по новому ПР теперь и выхлоп и подшипники ступичные и проч хрень на которую был год теперь до 100 и трёшку??? Жду когда мне ответят про выхлоп при пробеге 44 т.км!
Владимир Валентинович, нам срочно нужно разжевать сей пункт!
SHISHKIN_N wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:
KRETOV_A wrote:
BELENKO_V wrote:
Жёлтые на жёлтые принимаются свободно, без ССН и согласований?

Вообще в декабре писал подобный ссн в самом начале на авто с завода стояли жёлтые! Ответили что если внутренняя поверхность без износа то мажьте мёдом и в путь а если типо внутри всё слизано то меняйте! Так что теперь если жёлтые заводские мажем и отпускаем покуда!


C заменой втулок всё более или менее понятно.
Смазку желтых втулок без внутреннего износа (без замены) как то закрываете через АВТОВАЗ ?

Точно так же! Пишешь только что стоят н/о и устранилось смазкой по тому же коду как и чёрные меняешь! И добавляешь в материалы смазку медовую! Всё проходит не раз так делал! А тут даже поменял 1 раз тоже принялось!
SHAROV_62506 wrote:Как заказать "удлинитель" ремня безопасности? Владелец не может пристегнуть детское кресло.
Ау!
Есть предложения?

Пользоваться устройством ISOFIX оно точно должно быть на авто сзади!
MAKSACHEV_AA wrote:Тяга рулевая это тоже шаровая конструкция. Значит 50000 км. Это же логично.

Теперь это в свете последних событий все 100 и трёшка!
KORNYAKOV_S wrote:я так понимаю, что этот гарантийный талон действует только для авто проданных с 01.02.2018 г.

Талон да!Особенно понравился пункт 5 НГТ где можно подвести под негарантию ВСЁ!!!
Но вот что касаемо п.2,4 он теперь распространяется на ВСЕ ВСЕ авто! И действительно как быть со сцеплением? У меня имеется такая веста уже которому диск был заказан в конце января ещё! И как теперь быть не понимаю!!!
BELENKO_V wrote:Просто у меня есть конкретный список ЗИ подлежащих сдаче за полгода ПР 9-18. Втулок там нет. Предположим я не прав. Каким еще образом я должен решить что везти, просматривать АГО за полгода? Бред

Ну раз в этот раз нет значит повезло! Возможно будет в июле! Но всегда надо иметь ввиду что всё что дороже 300 рублей может уехать через полгода!!!!
ELISEEV_61066 wrote:
BELENKO_V wrote:Повторюсь для господина Елиссева 84-16 для сдаваемых предприятий

Признак возврата изделий будет определяться по сумме общих затрат по дефекту в АГО.

С 01.01.2017 устанавливаются следующие условия (критерии):

1. Сумма общих затрат по дефекту в АГО, больше или равно 500 руб., изделие-виновник подлежит возврату.

Сдаваемые это понятно! Но на полугодовых это касается и несдаваемых! Всегда так было!
Даже кажись в ПР 9-18 они есть в списках где-то видел!
BELENKO_V wrote:

На полугодовой не узнаю, не запрашивают их :)

Кажись запрашивают! Где то читал критерий сдачи - если сумма аго с работтой > 500 руб и если стоимость сопуствующей детали > 300 ru то уедет всё! Было ИП/ПР в начале 2017
KRETOV_A wrote:
BELENKO_V wrote:
Жёлтые на жёлтые принимаются свободно, без ССН и согласований?

Вообще в декабре писал подобный ссн в самом начале на авто с завода стояли жёлтые! Ответили что если внутренняя поверхность без износа то мажьте мёдом и в путь а если типо внутри всё слизано то меняйте! Так что теперь если жёлтые заводские мажем и отпускаем покуда!
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Перейти: