SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PETROV_44314
Индекс форума » Профиль для PETROV_44314 » Сообщения, отправленные пользователем PETROV_44314
Автор Сообщение
Чтобы поступила жалоба, клиент должен продемонстрировать неисправность, а как он ее продемонстрирует без пломбировки? (если не дымит конечно)
GORBUNOV_45026 wrote:Понятно за чей. Диагностические работы за счёт дилера.

В данном случае за счет клиента все-таки. Или вы собираетесь за свой счет заливать масло? Другой вопрос если дефект подтвержден, тут логичней оформлять в АГО 2ой объем
Будет ли производится оценка дилера за сентябрь? когда будут данные? Часть ЗП ИПГ привязана на оценку, уже 8 число.
Или будет сохранена стоимость НЧ на след квартал без текущей оценки?
То что укажут любого ИПГ в АТО думаю не принципиально. Во всех статусах видно под чьим логином делали наряд
Потому что есть предписание 35-17. В целом если "ООООчень надо" клиенту, выбор з/ч для коммерческого ремонта в ваших руках
FOMIN_S wrote:
PETROV_44314 wrote:Когда появится оценка дилера? уже 28 число....


Добрый день!
В связи с тем, что опрос VOC закрывается 25 числа, оценка будет формироваться через 2-3 рабочих после этой даты.
Т.е. завтра планируем закрыть


Планируется ли выгрузить отчет в этом месяце? крайний рабочий день месяца.
Поддерживаю. Невозможно сохранить фото на АГО с несколькими дефектами.
Думаю отдельной темы это не стоило, уже есть "опять проблемы с программой"
KORNYAKOV_S wrote:что-то новенькое появилось в истории диагностики, появилось поле "пробег" но указанные там цифры не понятны. для чего они, что значат?

См. сообщение выше
Какое решение в итоге? на АГО с несколькими дефектами все поля становятся пустыми
Когда появится оценка дилера? уже 28 число....
SALEEV_P wrote: Если есть недопонимание велкам то супортотпд...

Не не не, спасибо за приглашение)
KULAKOV_N wrote:
PETROV_44314 wrote:если этот механизм есть СЗЧ с пометкой "применяется для гар ремонта"

Где есть, не понял что такое "СЗЧ"?

Наиболее вероятно что "преждевременный запрос" так как, на сколько я понял, запрос стоит оформлять после контрольного пробега при подтверждении течи масла. Смысл оформлять запрос если вы еще не выполнили методику
Вопрос в другом, причем тут Имидж если этот механизм есть СЗЧ с пометкой "применяется для гар ремонта", есть в каталоге, с ним принимается АГО и по 16 типу и по 10?
Так что в этом случае думаю в первую очередь вопрос не к Имиджу
1 год для сторонних поставщиков
 
Индекс форума » Профиль для PETROV_44314 » Сообщения, отправленные пользователем PETROV_44314
Перейти: