SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: UMRZAKOV_45309
Индекс форума » Профиль для UMRZAKOV_45309 » Сообщения, отправленные пользователем UMRZAKOV_45309
Автор Сообщение
Свяжитесь с куратором АО "Лада Имидж".
На новых авто, еще не проданных, отсутствует РП с завода. И по комплектации пробивал, не должно быть у них РП, но посему то в предписание попали. Вот и сижу, думаю, оформим без проведения работ АГО, потом сделают крайним нас, что где РП.
Что же все таки делать с теми авто, на которых отсутствуют РПиПЗФ, а эти авто есть в списке предписания???
Пружины клапанов первого цилиндра целые?
И как быть???
АГО с деталью 8450012413 прошло?
Я бы согласился, если бы оценивались только ошибки, появившиеся в ручном режиме проверки. А автоматические ошибки "нахрена" оценивать??? Это же только в помощь и так не легкой работе ИПГ.
Коллеги, прошу подсказки! Согласовали со СТОПОЛ замену ГУ - 8450013023. Кинули заказ в Лада Имидж. Через недели две куратор ЛИ пишет, что деталь не поставляется, деталь снята с производства. Переписался со СТОПОЛ, предлагают заказать с Лада Имиджа другое ГУ - 8450013413. Но в каталоге Лада Гарантии по VIN автомобиля данная ММС Яндекс не определяется. Как быть? Может Вы сталкивались с подобной ситуацией? Вообще взаимозаменяемы ли они?
Коллеги, не совсем понятно по обновленному предписанию 07-21. Теперь что все это нужно учесть при отправке ЗИ транспортной компанией? Да все ТК нас пошлют за это.
Удалили, переустановили, вся такая же проблема: Лицензия отсутствует
Пиши в Support,подскажут
Наш ДЦ получил доступ в SAP. Проходили тестовый вариант портала и получили доступ к постоянному. Только странно сейчас уже в последнюю неделю не могу войти в эту систему SAP (страница не доступна). Могу ли я оформлять АТО, АГО и т. д. в ЛГ?
 
Индекс форума » Профиль для UMRZAKOV_45309 » Сообщения, отправленные пользователем UMRZAKOV_45309
Перейти: