SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: NAUMOV_I
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Автор Сообщение
При холодном запуске двигателя (16 кл), 1-2 минуты двигатель работает нормально, после начинается сильный визг со стороны ДВС, по мере прогрева двигателя визг исчезает (такое происходит при каждом холодном запуске), проверил ролики - все в порядке, визжал датчик коленвала, после замены датчика проблема ушла.
Как продефектовать эту неисправность?
может у кого-нибудь встречалось.
Подскажите как быть и как оформлять. Деформировался топливный бак, создался вакуум и дно бака втянулось внутрь, да так что зажало бензонасос.
Нужно еще обновить до следующей версии, ПО бесплатно обновляется через DST Manager
Подскажите, какую дефектную деталь указывать при оформлении АГО по регулировке углов установки передний колес.
Заказал с 10-м окончанием без плафона, а мне прислали с 00 с плафоном. Обосновали, типа взаимозамена, а на самом деле на обивку с 10-м окончанием взаимозамены нет!!!!!!!
На товарном люксовом автомобиле отсутствует чип в обучающем ключе. Подскажите как и где можно его найти???
При включении кондиционера не срабатывает муфта. Кондиционер полностью заправлен.
Горел сигнализатор подушек безопасности, не было связи с блоком подушек безопасности.
Нет связи с блоком подушек безопасности, после установки нового блока ничего не изменилось! ДСТ не связывается с блоком!
При повороте руля прослушывается легкий свист, от насоса гидроусилителя он не исходит, прослушивается из салона и со стороны АКБ.
Всем привет! Подскажите как оформить АГО по излому торсиона крышки багажника? В кодификаторе на Гранте авто такого дефекта нет!
Мне кажется, на АвтоВАЗ заслан казачек чтобы его совсем свалить
Мне кажется, на АвтоВАЗ заслан казачек чтобы его совсем свалить
 
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Перейти: