SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: STOLBOV_A
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Автор Сообщение
по существу - за какой месяц, сколько, почему не согласен с неакцептом.
точно))) ссори затупил))
905 это ведь "спорт", а с ними всегда проблематично. на мой взгляд закажи на какую нибудь-другую модель кроме "спорт"
ZHUKOV_M wrote:Плевали клиенты на эти предписания, забодают насмерть или ждите уйму претензий по рычагам и опорам. им просто стоит заехать на сто любое другое с осмотром подвески, после нашего осмотра и нашего вердикта что у него все хорошо, и все бурления каках будет весьма сильное.



+100 пунктов к нашей рукожопости
а смысл звонить? там команда видимо с самого верха всех виновных и условно виновных накрячить и вряд ли кто-то разбираться будет. я письмо на Ульянчука сразу после выхода ип 34 писал, результат 0. вернее не 0 а - 55 ру.
55. где б грусные смайлики
если не ошибаюсь то 10% от среднемесячной гарантийной отчетности
ну 7 тыщ это не серьезно)))
так то не хреново 227 станций по ип 34 накрячили
мне кажется им совсем фиолетово кто где находится. мы по весте купили не в лада имидж еще в феврале ( 2 волна) и письмо писали по ип 34. все равно впаяли
я слышал что да, за это. но инфа не 100%
у многих похоже по этой статье неакцепт, и суммы серьезные.
S_MANZHELEY wrote:
PUPYSHEV_MN wrote:Видимо скоро сервер ЛГ упадёт таки



Он не падает. Он в производственных нуждах не работает по паре дней в неделю)


плюс еще выходные как у белого человека))
Так я понимаю что и 08 шарниры менять было нельзя ( приора, самара,калина 1) а только рычагами
Коллеги вдруг кто столкнулся с проблемой и решил её? Ранее программа позволяла менять шарниры растяжек на калине2 и гранте без замены рычагов, снятая и устанавливаемая деталь были 21080-2904046 и рекламационники принимали и затраты акцептовали. Но вот при сдаче РА за апрель по всем таким АГО отказали. Письмо на Ульянчука результатов не принесло. Понимаю что виноват т.к. указывал не то что в каталоге нарисовано, сейчас программа принимает только рычаги. Но может есть момент как избавится от существенного не акцепта.
 
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Перейти: