SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MANJELEI_S
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Автор Сообщение
ANTROPOV_A wrote:А че с ним?

Я вот оформляю Калину сижу.... ССН написал в день обращения - теперь на основании его и оформляю..


Поршня развалились. ССН одобрили. Аго я оформлю без проблем. Есть ли какие-нибудь указания по замене? справки, заявления..?
Когда же будет ответ по ССН №913 от 16.08.2012,
может можно добавить хоть какое-нибудь обозначение, что ССН просмотрели ответственные за это? А то висит отправленый, нажал на него еще раз отправить, он опять отправился. В 3й раз слава богу не отправляется.
Коллеги, подскажите пожалуйста, при замене ДВС какие док-ты надо собирать для АГО? Каким предписанием руководствоваться?

D_PETROV wrote:Расскажите пожалуйста как быть при утере второго ключа?
Где брать логин-пароль на программирование транспордера!??


ИП 60-12
При замене ключа зажигания или ЦЭКБС (центральный электронный коммутационный блок салона) после установки его на автомобиль необходимо с помощью диагностического прибора и сервисного кода на автомобиль ввести в указанные элементы код системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя. Процедура ввода кода системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя осуществляется в соответствии с требованиями технологической инструкции ТИ 3100.25100.12045 «Диагностика системы электронной противоугонной блокировки запуска двигателя автомобиля LADA LARGUS».
Для получения кода радио и сервисного кода на автомобиль LADA LARGUS обращаться в ОАО НВП «ИТЦ АВТО»:
e-mail: oit@etc-auto.ru;
тел. (8482) 75-92-93 Шойхет Игорь Владимирович или
Шаймухаметов Алексей Валерьевич.
BARANOVA_M wrote:Добрый день!
2. В РА в "особые замечания по рекламации" согласно многих предписаний писали: коды ошибок, если повторная замена то по какому АГО произведена предыдущ. замена, информация о кон-р ЭСУД (програмное обеспечние, тип контроллера и т.д.- ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ПИСАТЬ???????


Всегда писал это в описании дефекта и ни когда вопросов не возникало
Можно сделать, что бы без исполнителя не закрывался заказ наряд? кроме ТО
Кому-нибудь отвечали уже на ССН?
А можно ли, что нибудь сделать, что бы в заказ-наряде или при дефектовке можно было добавить еще неисправности. А не переходить обратно в заявку?
А на этом форуме будут добавлены подразделы: Приора, Калина, Гранта и т.п.???
DUKA_A wrote:Вижу, у меня сначала было 3 строчки, потом звонил добавили еще, вчера добавили еще пару. Теперь смотрю у Вас всеравно больше.


У меня тоже меньше строк в менюшках. Может кому надо по электронке прошение послать, что бы все меню открыли?????
ISHOYHET wrote:Коллеги, приношу извенения за задержки с ответами, простоне успеваем
рекламационные акты печатайте. то, что они чуть меньше не критично, номер двигателя и гос.номер подправим, тоже ничегострашного.


Ничегострашного - это значит что такие акты примут? или что неакцеп ибогсним?
EDUNOV_V wrote:Здравствуйте!!!

Было бы неплохо если при оформлении АТО при выборе типа гарантии, в нашем случае ТО, код гар. дефекта по ТО присваивался автоматически.



Было бы очень хорошо)
Можно сделать, что бы в закладках "завки", "заказ-наряды", "Аго" можно было сохранять выбранную дату отображения, а не каждый раз заходя в раздел в ручную ставить дату отображения документов и обновлять страницу???
Первые пару дней ответы были в форуме от специалистов. А сегодня весь день слежу - тишина)
KIREY_A wrote:
KIREY_A wrote:23601
также отсутствуют отчет по загрузке АГО






отчет появился. спасибо.
АГО принят (9762) ПССС 23601
Делаю отчет по загрузке АГО-выдает 0


у меня только на следующий день выдает загруженые
 
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Перейти: