SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
5. Выполнить окраску лицевой стороны колесного диска. Предпочтительные цвета наносимого покрытия – серебристые или серые, кроме черного и желтого. -можно к примеру в розовый для образца покрасить и показывать клиенту -отказы в покраске вырастут в разы!!!
Договор оказания информационных услуг
по техническому сопровождению дилеров
4.1. Оплата абонентской платы, осуществляется Заказчиком ежеквартально на условиях предоплаты.
4.2. Размер абонентской платы составляет:
- по Пакету № 1 – 10 000,00 руб. (десять тысяч) рублей 00 копеек с НДС в квартал;
- по Пакету № 2 – 10 000,00 руб. (десять тысяч) рублей 00 копеек с НДС в квартал.

GUBIN wrote:А когда принимаются такие решения, кто-нибудь думает, удобно ли дилеру будет работать? Ведутся ли обсуждения, какие сложности возникнут или "Партия сказала надо, комсомол ответил есть"?
А писать об улучшении работы вышестоящим лицам бесполезно. Думаю, не я один писал письмо о том, чтобы вернули историю ремонта в прежний формат, а воз и ныне там. Делается не для удобства дилера, а для того, чтобы на оформление уходила куча времени, соответственно, затраты на гарантию ниже, да теперь ещё и по коэффициенту CED минусы будут прилетать.

мы же заплатили за все удобства 20 тыщ
SEDLEZKYI_V wrote:по номеру шасси ищет же. вбивая последние 7 цифр ВИНа.
единственное нажатие кнопки расширенный поиск каждый раз непонятная процедура.
Лучше бы всегда сразу открывался расширенный поиск

вот про расширенный поиск каждый раз говорю а меня не слышат!!!!!!!!!!!
A_VASILIEV wrote:Как стало приятно забивать код дефекта! Спасибо огромное!

надолго ли только
поиск предписаний ВААЩЕ НЕ РАБОООООТАЕТ!!!!!
да на фоне последних событий голова уже кругом
очередное 78-18 посыпались предписания
кошмар
только что столкнулся с ситуацией предписание 45-18-загоняю в аго с другими гарантийными дефектами -аго падает на особый контроль-приёмка в следующем месяце -соответственно ТО провести я тоже не могу ругается на это предписание !!!как быть ?загонять отдельно предписание-но этим мы увеличим машино заезды!!!
самое интересное фильтр в поиске по отзывным не работает

Основной номер
Дополнительный номер
Название детали
Дата начала применения
Дата окончания применения
Номер замены
Тип замены
Маркировка
1 21910630501010 8450002338 Замок двери задка в сборе
21720631309000 8450002346 Моторедуктор с кронштейном это не то разве !!!
PAVLOV_42308_TE wrote:Кто бы еще подсказал где взять прошивку 4119? Может поделитесь

наверное отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=736970
ALEXSH wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:Вот за добавления поиска по телефону огромное спасибо !


PS пишите свои пожелания о изменения портала в тех поддержку, если посчитают их обоснованными, необходимыми, оптимальным решением то их реализуют


при создании аго поиск по вину сделали бы нормальным ,а то забьёшь кузов -переход на следующую страницу и так каждый раз
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: