SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LUKCHIN_44625
Индекс форума » Профиль для LUKCHIN_44625 » Сообщения, отправленные пользователем LUKCHIN_44625
Автор Сообщение
KURYUMOV_60313 wrote:У нас программатор для ключей.

так зачем вам плату менять если у вас программатор. Выполните обучение ключей повторно и всё
так же по пр 12-24 что за смешная норма времени 0.09 н/ч, не реально уложиться в этот интервал. Снять клемму акб, снять рулевой кожух, выкрутить два пластилиновых винта, которые при закручивание назад обламываются. взять новый подрулевой, прогнать изначально резьбу в местах крепления иначе велика вероятность облома болтов. Собрать всё обратно.
я так понял ни как, обязательно к замене
Не работает вкладка информация по АМ, не можем посмотреть список OTS
SALEEV_P wrote:Пока недоступен ТФР, пишите запросы на адрес launching@vaz.ru. Скрин-шоты их ответов вкладывайте в АГР.

ответа нет более 2-х часов
исправьте формирование упаковочных листов
исправьте формирование упаковочных листов
KULAKOV_N wrote:
LUKCHIN_44625 wrote:
KULAKOV_N wrote:
LUKCHIN_44625 wrote:формирование упаковочного листа так и не сделали, ни чего не грузит!!!
Вроде как в понедельник система может обновиться и проблема устранится.

ВРОДЕ КАК. Так может поднять этот вопрос ещё раз? и ещё раз, и ещё раз? Что бы не возникало, ВРОДЕ КАК, а были даны конкретные сроки исполнителям? Донести до исполнителей, что жалуются люди! Я не думаю, что там какая то задача с исправлением, что ей можно заниматься три месяца.

Да, именно "вроде как", потому что за других человеков, за другое подразделение отвечать не могу.
В следующий раз подъезжайте и спросите про сроки, может даже на совещание пригласят.
Этот вопрос все эти месяцы поднимался снова и снова и вот с исполнителями наконец согласовано внедрение изменения на понедельник, а уж получится или нет, не могу знать.

Понедельник, ничего не поменялось. Стабильность
KULAKOV_N wrote:
LUKCHIN_44625 wrote:формирование упаковочного листа так и не сделали, ни чего не грузит!!!
главное побольше восклицательных знаков поставить, Д.А. ))
Вроде как в понедельник система может обновиться и проблема устранится.

ВРОДЕ КАК. Так может поднять этот вопрос ещё раз? и ещё раз, и ещё раз? Что бы не возникало, ВРОДЕ КАК, а были даны конкретные сроки исполнителям? Донести до исполнителей, что жалуются люди! Я не думаю, что там какая то задача с исправлением, что ей можно заниматься три месяца.
формирование упаковочного листа так и не сделали, ни чего не грузит!!! три месяца вам пишем об этом!!!
сделайте уже нормальное добавление деталей в упаковочный лист и акты списания, второй месяц одни мучения, бесконечные загрузки!
уже два часа сижу пытаюсь сохранить упаковочный
не корректно работает формирование упаковочного листа, не сохраняются добавленные позиции.
ТИ 3100.25100.10035 Ступица с тормозным диском в сборе переднеприводных автомобилей ВАЗ – замер биения на автомобиле
LOBASTOV_61007 wrote:
LUKCHIN_44625 wrote:Я так понял не на одном АМ мы их не увидем, невозможно заказать буфер 8450085546

Коллега, вот я понимаю так, цитата из ТИ "перед установкой внутреннего уплотнителя убедится в наличии буфера", т.е. установке буфера должно предшествовать снятие уплотнителя, например, при установке доп. оборудования или сопуткой по другому дефекту.. Надо ли ходить и смотреть всё подряд?
Но понимая, что написанное воспринимается людьми по разному и не всегда может передать нужный посыл со стороны завода я готов уточнится..
Прям ходим смотрим всё подряд? Или может должно что-то случится? Дребезг стекла или уплотнитель зажуёт?


меняли боковое стекло, буфер отсутствует, к заказу не возможен
 
Индекс форума » Профиль для LUKCHIN_44625 » Сообщения, отправленные пользователем LUKCHIN_44625
Перейти: