SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ATLASOV_D
Индекс форума » Профиль для ATLASOV_D » Сообщения, отправленные пользователем ATLASOV_D
Автор Сообщение
KHAKIMOV_N wrote:Старые автомобили (Шевроле Нивы) с понедельника будут подгружены в ИС "Лада Гарантия"(БАЗА за последние 10 лет) по ним оформляете если необходимо АГО, АТО и т.д. в обычном режиме как на остальные модели LADA
Все новые LADA NIVA в обязательном порядке оформляем в ИС "Лада Гарантия".


Отлично , то есть по факту нам теперь SAP не нужен ? Всё делаем в одном портале ?
YATMASOV_66006 wrote:Когда уже будут подтягиваться работы к дефектам, уже прошло больше месяца, а все так в ручную и делаем?

Поддерживаю. Столько времени прошло а изменений нет, всё только в худшую сторону. Прежняя работа портала куда больше устраивала!
Я вообще не понимаю почему обновили портал так что работать стало невозможно ? И главное даже ИП нет никаких. У Юр. лиц водителя не выбрать , АТО не занести , ремонт предыдущим днём не оформить , работы к дефектам не подтягиваются, предписания на высвечиваются при оформлении автоматом и т.д. ЛГ кто нибудь вообще проверяет после обновления ??
Оперативно ! Спасибо. Осталось избавиться от обязательного вложения скана гар.талона в АГО. Уж очень архаичное требование на мой взгляд )
KRETOV_A wrote:Собачка тоже не катит. ЧТО ДЕЛАТЬ?! О_О

Меня тоже это беспокоит ! Что делать ?
 
Индекс форума » Профиль для ATLASOV_D » Сообщения, отправленные пользователем ATLASOV_D
Перейти: