SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MANJELEI_S
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Автор Сообщение
KIREY_A wrote:тоже не могу победить АТО. Дошел до детали, которую нужно вставить обязательно. Что вставлять-то, кузов? Так его в списке нет на 21900


есть такой кузов
1.Возможно ли, что бы сопутствующие работы дополнялись автоматически как в старой програме?
2.После того как повторно заходишь в дефектовку появляются снятые/установленые детали на тех дефектах где уже удалил. Это нормальное явление или же можно как то победить?
VAKHRUSHEV_P wrote:Сегодня при распечатке РА в поле номер двигателя пропечатан гос.номер автомобиля, в поле гос.номер - № ДВС. АГО 28 ПССС 45402.


У нас такая же проблема АГО 893, 891 ПССС 65665
CHUGUNOVA_S wrote:Очень бы хотелось, чтобы в будущем эти пожелния были реализованы, т.к. приходится выполнять двойную работу. заранее спасибо!


Присоединяюсь..
Я так понял должны быть каталоги на Ларгус? не могу найти в меню
Как добавить ИПГ Имя и Отчество или пока дописывать от руки?
Будет ли в программе функция дооформления ТО?
Спасибо появились такие отчеты
TOLSTOV_I wrote:Можно ли сделать кнопку быстрого возврата к заказ- наряду из дефиктовки, а то приходиться по новой открывать вкладку заказ-наряд, искать его и редактировать его дальше


Нажимайте сохранить а потом отмена и он выходит в заказ наряд
Подскажите, а как можно посмотреть суммы предъявленые в ИС? Не смог найти таких отчетов
ISHOYHET wrote:Добрый день.
Ошибка с датой направлена разработчикам.
По печати заказа-наряда. В настоящее время возможности печати из ИС "Лада Гарантия" нет, т.к. в системе отсутствуют коммерческие ЗН, т.е. на ПССС существует ПО, где эти ЗН печатаются, в том числе и ЗН на ТО


Мало кого из ИПГ интересует коммерческие заказ наряды. Нам интересно что бы правильно оформленые Заказ-наряды на гарантийный ремонт можно было отдать на подпись клиенту, а в дальнейшем предьявить, этот правильно оформленый заказ наряд с подписями проверке, а не похожий заказ-наряд из стороннего ПО.
 
Индекс форума » Профиль для MANJELEI_S » Сообщения, отправленные пользователем MANJELEI_S
Перейти: