SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
33 и 32 до сих пор не понятен!50/50 приходится угадывать,но стараюсь на 32 ,,черные,, ставить)))
Что то подозрение на нарушения правила эксплуатации.Может боковой удар в передние колеса был?
Всем привет!))))Помогите мне с (РП и ПЗФ)Проявления дефекта:Самопроизвольное переключения радио волны и самопроизвольное переключения с МP3 на радио.Плюс иногда ,,блюпуп" не работает)))Дефект проявляется не всегда.После перезагрузки мультимедийной установки дефект проявляется через некоторое время снова .Эл.проводка в исправном.Вопрос нужно ли её перепрошивать согласно ИП№37-14???Версия ПО у него -2.2.2.11.Авто год выпуска 2012 ноябрь месяц...
Друзья спасибо за помощь!78-15 проморгал я)))))
Друзья помогите мне с этой музыкой!(( Нужно ли версию ПО обновлять? (ПО 2.2.2.11) согласно ИП№37-14.Фото этикетки чуть выше в теме.
Всем Привет Друзья!)))))У меня очередной клиент сегодня обратился с жалобой не определяет место положение спутник.Согласно Пред.62-15 нужно поменять комбинашку по 15 типу гарантии(в списке данная машина есть!)Но вот в чем вопрос Данное предписание закончилось 30.10.2015! Как быть???Теперь что их не меня????Помогите разобраться.......
ДА ДА))))реклама))))
Если даже клиент приедет с коррозией кузова, но ГБО у него выявлено, то на всю машину гарантия- пока.Кроме 15 типа гарантии.
ДСТ что показывает?Под переднем бампере датчика окр.температуры стоит?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ!)))))
Тут похода регулятор напряжения в генераторе шалит.
Всем Привет ДРУЗЬЯ!)))))Помогите прочесть дату выпуска регулятора холостого хода Авто год выпуска 27.08.2013 XTARS0Y5LE0842501 ФОТО ПРИЛАГАЮ.
Сегодня тоже позвонил не одыкват !С требованием поменять трубку по гарантии.Жертва этого вон...го форума.Оторвать этой п...ле палец((((
И я согласен с тобой коллега на кой они нам!?А штрафные санкции обеспечены 100 %
Причём не на дешевые печеньки))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: