SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ISHOYHET
Индекс форума » Профиль для ISHOYHET » Сообщения, отправленные пользователем ISHOYHET
Автор Сообщение
test
test
PUPYSHEV_MN wrote:А в АГО нулевые услуги ставить? ДЦ же не возмещает услуги эвакуатора


Оформлять АГО, АКО или АНО нужно не на эвакуатор, а на устранение неисправности, с которой доставлен автомобиль на центр.
SOROKIN_17006 wrote:И еще про НДС.
Какую сумму з/ч считать "порогом" для оформления предсогласования. 20 000 с НДС ( (закупка без ндс -16666,67) или 20 000 закупка без НДС?


Ещё раз. В Лада Гарантии указываются только затраты. НДС к таковым не относится. Соответственно, при оформлении АГО про НДС забываем. Вспоминаем о нём только при формировании УПД.
Сейчас нет ограничений. АГО пройдет.
PUPYSHEV_MN wrote:А куда ценник делся на сентябрь?



Отчеты, Лада Имидж.
Всегда актуальный
SMELKOV_IV wrote:Каталог на Ларгус, ВЕСТА, Х РЕЙ только по применяемости. Чудо кнопка увы не работает.



эта кнопка показывает детали и узлы, которые могли быть установлены на конвейере на данный автомобиль, а для Largus,Vesta и X-Ray детали на конвейере и в запчастях имеют разные референсы, поэтому для этих семейств кнопка вас все равно бы не спасла
так перечень предписаний никто не отменял, также как и выполненные предписания отображаются всегда и в любой группе
KRETOV_A wrote:
KULIKOV_AV wrote:Что нельзя? Почему нельзя?
Проблема в том, что при отправке АГО, закрытого более 3 дней назад, оно падает в ошибки. Для чего нужен подобный контроль - непонятно


данный контроль необходим для того, чтобы в последнюю декаду месяца не было завала АГО, как показывает опыт, при отсутствии данного контроля все пытаются отправить АГО в последние три дня
ANTROPOV_A wrote:
MANJELEI_S wrote:
Как то я сильно сомневаюсь, что им ни чего не надо. Как объясняет таже самая проверка - заказ-наряд с подписями единственное доказательство выполнения гарантийного ремонта. Откуда Ваша информация?


На сколько я помню с курсов всю эту систему создали именно для исключения лишних звеньев в работе Т.е. ремонт если проведен, то на ВАЗе есть данные о нем, у нас есть зарекламированная деталь, при проверке проверяется их соответствие друг другу и сответствие ТИ, И и СТП.

Про заказ-наряды из наших локальных систем речи не шло. Учитывая сроки хранения данных бумаг, я думаю, не составит труда добыть при проверке и локальные акты.


подтверждаю
PRISHEDIKO_V wrote:
ANTROPOV_A wrote:Вить, дык он редактируется... только для этого из заявки выйти надо...


Так это и не удобно . Оформляя заявку при выборе а/м выпадает и фамилия владельца но без адреса, здесь бы и добавить только адрес да тел. но нет же начинается "опа , нужно зайти в справочники ПССС- клиент- редактировать- и т.д и т.п. Или я чето не правильно делаю?


исправим
как я понимаю всем добавили?
MANJELEI_S wrote:А на этом форуме будут добавлены подразделы: Приора, Калина, Гранта и т.п.???


Создал, если нужны еще какие, то пишите
EKIMOV_G wrote:Когда появится возможность экспорта установленных деталей (создания файла) для списания запчастей?


в сентябре месяце
DUKA_A wrote:Прийдется наверное прошение писать. У меня и машин не хватает, ижей.


по ижевским машинам (кроме семерок и грант) вопрос должен решиться на следующей неделе, как только мне передадут базу отгрузки с ижа, о чем уже достигнута договоренность
 
Индекс форума » Профиль для ISHOYHET » Сообщения, отправленные пользователем ISHOYHET
Перейти: