SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: STOLBOV_A
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Автор Сообщение
84500-00986
В разделе Порядок оценки деятельности дилеров База знаний-АВТОВАЗ-Для организации гарантийной работы, размещено Распоряжение И.о. исполнительного вице-президента по продажам и маркетингу № 31-Р от 30.03.2016г. "Об изменении нормативов выполнения ком...

Совсем гайки тянут
KRETOV_A wrote:
STOLBOV_A wrote:у всех такая печаль
Очень печаль. Работа встала колом :(

как в анекдоте видимо - место проклятое .....
да у всех такая печаль.
у меня была похожая ситуация, фоткал пробег и в РА писал что нужно сложить цифры с комбинахи с цифрами в истории и получится реальный пробег. Пока не написал АГО возвращали с ошибкой о несоответствии пробегов
ARTAMONOV_NA wrote:Короче я смысл предписания понял,в конце месяца по контролю будет не акцепт,просто и весело((( по тому что не всегда можно сфоткать дефектную деталь по причине невозможности добраться с фотиком к ней в составе авто.


потом по итогу этого года сколько будет разговоров что качество выросло в разы
DROBYSHEV_AV wrote:Была такая же проблема, несколько раз меняли номер для заказа, в итоге заказали 8450030668

Цена конечно же не порадовала )))

Ну почему же)) все плюсик к плану ЛИ.
установлены не по комплектации
PILYUGIN_M wrote:а может проще всё, всем обязательно приобрести GoPro последнего поколения, там и качество фото и видео достойное и по габаритам подлезать удобно!)))



Ага обязательно через Л-Имидж по "адекватной" цене)))
у меня версия xv сиденье без подлокотника, сказали менять на 8450030668
такая же фигня была, писал куратору. ценник веселый))
ступица муфты синхронизатора целая? бывает что трещины еле заметны
какая то массовая проблема((
с номерами жгутов ситуация хуже некуда, если основной до бампера еще можно найти, то который идет по бамперу до датчиков видимо особо засекречен. С одной машиной поступили по гаражному т.к. человек уже плевался дальше чем видел да и сроки шли а толку от звонков и переписки было 0.
)) Жестоко, особенно правое кольцо сильнее износило
 
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Перейти: