SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Может быть нам АВТОВАЗ подарит сканеры бесплатно......Друзья заметили, попахивает монополией на марку и модель сканера?
Я просто в аху.....И золотой унитаз с турбо наддувом для ИПГ)))))
Друзья как после покупки и установки этого чудо прибора 2-D, как это будет выглядеть?как будут забиваться в ЛГ ТО и АГО?
Всем привет!Друзья))))Помогите мне с (РП и ПЗФ)Проявления дефекта:Самопроизвольное переключения радио волны и самопроизвольное переключения с МP3 на радио.Плюс иногда ,,блюпуп" не работает)))Дефект проявляется не всегда.После перезагрузки мультимедийной установки дефект проявляется снова .Эл.проводка в исправном.Вопрос нужно ли её перепрошивать согласно ИП№37-14???Версия ПО у него -2.2.2.11.Фото прилагаю....
Большое спасибо))))За помощь!)))
Доброе день коллеги!)))))Нужна помощь по ручному пропуску ГСМ .куда звонить сейчас?нужен номер телефона,а то АГОшки отправлены на ручной пропуск.
Наверно никакой))))
Полностью согласен с Коллегой!))))была бы хорошая помощь))
Сейчас скачал новый ценник,некоторые позиции подешевели на 35 копеек,а некоторые подорожали 50 копеек.Вот и весь сыр-бор)))Называется,,Как упростить работу ИПГ,,(((((
И у нас такая же беда.Снова издевательство над нашими нервами)))
Кодируй на 777.у меня так принимали.но могут и на 1701302-060-000 перевести.Признали случай разрушения гарантийным.Фото серийного номера кпп не забудь к аго приложить на всякий случай.
Я кстати тоже заметил что пропало авто добавление сопутствующих работ(((а это реально теряем время на поиски работ(((
Если коллега ты про дурацкий каталог в т-портале,то он очень не удобный и не всегда по вину правильно подбирает детали особенно машины выпущенные 2015.Раньше пару лет назад где то, был нормальный каталог в ЛГ!
Добрый день Павел Русланович))))Хотелось просматривать с других ПССС в истории ремонта АГОшки,а именно какую деталь сняли и что поставили,и почитать описательную часть ИПГ.А то приходится звонить на те ПССС где клиент обслуживался по гарантии и расспрашивать их до посинения что меняли(((( И еще пожелание по поводу ,,справочник ИПГ,, который в базе знаний, обновите и дополните такие частые выходящие из строя детали как дроссельный патрубок 21127, дата там закодирована и производство не поймёшь?то ли ИТЕЛМА,то ли Динатек. И последняя просьба, верните гарантийный каталог на Ларгус! И это реально поможет нам))))))
21120-1701270-00-Шестерни 1и 2 передач с синхронизатором в сборе (для запчастей).21100-1701030-00-Вал первичный, если нужен.
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: