SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MOLCHANOV_A
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Автор Сообщение
Это технология ппп по Калине.
Дайте адрес электронки,скину.

Кстати есть в ЛГ-реестр документов-база знаний-предпродажная подготовка
В ответ через 2 недели мы получили необходимую деталь
В гарноменклатуре появился
21074-1164042-20 КЛАПАН ПРОДУВКИ С ТРУБК. В СБ.
это не он?
MIKHALCHENKO_M wrote:Ребята если проблемы с генераторами. Ищите кронштейн крепления генератора Калины вместе с с роликами и натяжителями в каталоге все есть (либо от Гранты с кондеем ). Разводите клиентов на их покупку. и все будет ок!!! Ставите любые генераторы и отправляете людей домой со счастливым лицом. И вам хорошо и ПССС денег имеет немного!!!


Свежее решение )))
Нужно написать письмо:

426060 УР г.Ижевск
Ул.Автозаводская 5
Директору по сбыту ООО «ОАГ»
Е.Ю. Макарчук




В связи с отсутствием на локальном рынке нашего региона детали ........, необходимой для срочного гарантийного ремонта автомобиля, ВАЗ 21041 VIN Z9Z210410...... (владелец ........, гос. № ......, пробег .... км.), прошу Вас отгрузить в наш адрес вышеуказанную деталь.


Координаты исполнителя в ОАГ:

Мария.
Тел: (3412)648-992

ООО "ОАГ"
426060, г. Ижевск
ул. Автозаводская, 5
185 отдел
NEZNAMOV_V wrote:пссс 19706. пользователи neznamov_v и rs_latukhin
просьба добавить отчет "учет РА"


А где находится такой отчет?
Его уже ввели?
21810-1700012-00 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ
Лада гарантия-Реестр документов-База знаний-Сборники-Автомобиль LADA LARGUS- ТИ - Автомобиля LADA LARGUS-Каталог LADA LARGUS
Пока завод оплачивает.Поэтому меняем по гарантии.
На тормоз не пробовали нажать?
GAYDUKOV_D wrote:...



насколько мне известно ОАО "АВТОВАЗ" теперь заливает в двигатели не промывочное масло а лукойловское с этим и связано изменение с СК и регламенте ТО1 почему осталось в калине сказать не могу.


А какая-нибудь официальная информация по этому есть?
V_VAROSYN wrote:Кста к вопросам по необходимым доработкам Л-Г можно добавить "Телефонный справочник" по сотрудникам по аналогии с Автосферовским. С учетом возможных корректировок и эл. адресов по отделам и специалистам. Как правило в нужное время нет возможности найти необходимую помощь в решении подчас немалозначительных вопросов без соответствующего компетентного совета или рекомендации. Думаю разработчики не оставят без внимания этот пункт если коллеги меня поддержат! Прошу комментировать и вносить предложения!


Полностью поддерживаю! Телефонный справочник нужен!
Отправил на SSManzheley@ant22.ru
Да хватит мучить человека...Скажите уже,что нужно заменить блок управления подушками безопасности.
Каталог на Ларгус есть в Технопортале.
 
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Перейти: