SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
То же самое, уже 2 АГО вернулись.
Был такой же случай, только ошибки в памяти сохранялись как неактивные. Менял жгут проводов панели приборов. Два месяца ездит, проблем нет.
Уж явно не с 25.11 новые подушки начали ставить, а раньше. Скрипящие подушки с боковым разрезом нам попались ещё больше месяца назад. Может, конечно, с 25.11 "увеличена твердость резины"... Не знаю, не знаю)
Приедет поставщик, посмотрит деталь, может и забрать и уедет. Ничего страшного.
Опять придумали какие-то сложности...
На обучении в феврале говорили, что придёт иностранец и всех спасёт, т.е. уберет шум из коробок. Правда обещали, что уже с марта с шумом будет покончено, но, видимо, чужеземцу понадобилось некоторое время на адаптацию.
NALEGOVICH_S wrote:По технологии прописана следующая жидкость Pentosin Hydraulik Fluid CHF 11S или CHF 202 на автомобиле жидкость красная, если по гуглить этот вопрос выдает Dextron 2 или 3, что больше подходит по цвету, в руководстве информации нет, может кто подскажет какая жидкость и источник.
Mobil ATF, как на Ларгусе.
SOEDININ_V wrote:Добрый день коллеги, подскажите как перепрограммировать ПО КУ, у нас такая же ситуация с автомобилем, в штабе написали проверить контакты проводки и реле включения эл.муфты компрессора, но чувствую не в проводке дело....
В автоконфигурацию заходи, там есть климатическая установка.
KRETOV_A wrote:Коллеги, кто-нибудь в курсе, чем отличаются приводы 2110-221501х-00 и 01, 21700-221501х-10 и 11? Есть ли у них какие-то внешние отличия?
2110 без АБС, 21700 с АБС. Сейчас поставляются 2110-01 и 2170-11, вроде какие-то модернизированные. 2110-00 и 2170-10 пора забыть.
R_SAZHENSKY wrote:Каким образом проводить диагностику?
Мы движок на месте раскачивали, стук хороший проявляется.
KOLOKOLTSEV_O wrote:Коллеги, какой болт в АГО включать и подскажите цену на герметик УГ-9.
Болт 00001-0059705-21. Герметик не предъявлял, заморочек много. В цене не попадёшь, АГО в ошибку. А этого нам не надо.
Клиенту нужно готовить кругленькую сумму.
Объясните мне, пожалуйста, а то я всё ещё не могу понять...
Пункт 5.3 инструкции 37.101.5620-2016 Порядок оценки деятельности дилеров, гласит:
"Выполнение предписаний о красных особых технических операциях...
5.3.4. Оценивается выполнение предписаний о красных ОТО, объявленных в течение 12 месяцев, предшествующих началу отчетного квартала.
5.3.5. В случае, если красные ОТО не объявлялись в течение 12 месяцев, предшествующих отчетному кварталу, оценка проводится за период 24 месяца, предшествующих отчетному кварталу.".
То есть, в этом квартале оцениваются т.н. красные ОТО, выпущенные после августа 2014 года. Даже закроем глаза на то, что в течение 12 месяцев было предписание по жгутам 29-16. Допустим, его и не было совсем. Но каким образом в оценке присутствует предписание выпуска 2013 года? Проверка подрамников. И по ЦБКЭ выпуска 01.08.2014 г.
В инструкции чёрным по белому написано, что будет подсчитываться, а на деле мы видим совсем другое. Может я действительно чего-то не понимаю? Объясните, почему подсчитываются предписания объявленные уже за пределами 24 месяцев?
На гидроудар похоже, пластины воздушного фильтра гнутые. Хотелось бы увидеть остальные части разбитого шатуна.
Так может сам замок передней левой двери и неисправен? Попробуйте для начала его заменить.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: