SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MILEENKOV_21463_TE
Индекс форума » Профиль для MILEENKOV_21463_TE » Сообщения, отправленные пользователем MILEENKOV_21463_TE
Автор Сообщение
SALEEV_P wrote:
LEONOV_L wrote: Крик души. Куда тут денешься? Были времена и коллективные жалобы писать планировали с форума.
Таких примеров думаю на каждой станции с пяток-десяток наберется. Ничего личного, человечность затолкали на дальнюю полку во имя отчетности и формуляров...
По теме, ремонт ДВС не согласован в виду отсутствия сканов, скриншотов ошибок (технический сбой, восстановить нет возможности, ДВС разобран)Запрос (149_21463) с продолжением. Коллеги уже руки опустили...
Единственная надежда что тут заметят, обсудим. Душу отведём...
С уважением,
Варосян Валерий г. Смоленск.

Не совсем понимаю ваше огорчение. В указанном запросе то что мы от вас просили так и не получили. По скрин-шотам видно 33 минуты работы с пропусками. МЭБН чистый. По вложенным видео форсунки рабочие. Хотя на мой взглаяд ловчее снять одно видео с проверкой сразу всех форсунок из рампы. И еще по проверке, по моему форсунка должна быть погружена в колбу, а не создавать факел вне мерного стакана. И в таком случае вы хотите чтобы я угадал причину проблемы с машиной?


Запрос 149 имеет продолжение № 151. 153. 154.
С Уважением
Храбрый Олег.
 
Индекс форума » Профиль для MILEENKOV_21463_TE » Сообщения, отправленные пользователем MILEENKOV_21463_TE
Перейти: