SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: UTKIN_61413_TE
Индекс форума » Профиль для UTKIN_61413_TE » Сообщения, отправленные пользователем UTKIN_61413_TE
Автор Сообщение
KARIMOV_46065 wrote:Я думаю, нужен вебинар для более подробного разъяснения данного СТО, т.к. многие поймут по-разному и делать будут по-разному, следовательно, будут ошибки с вытекающими отсюда последствиями.

Согласен нужен вебинар
SELIN_D wrote:Добрый день, коллеги!

Не стал создавать новую тему, подскажите, кто нашел ТИ 3100.25100.13070 «Автомобили LADA-проверка и регулировка углов установки колес», черт ногу сломит, не могу найти, кто подскажет путь?

Вопрос возник в связи с выходом ИП 04-21. Раньше проблем особых поиск не вызывал, а тут и по новому, и в архиве (по старому) не могу найти.

Спасибо.

Через бинокль ищи
в левом верхнем углу Реестр документов Документация для сервиса
Уберите это изделие №2
В справочнике ИПГ в разделе 18 методике
Повышенный функциональный шум РК
Оценка шума РК выполняется с применением шумомера 1 класса по методике см ГОСТ 33555-2015.
Сами заказали с Китайской торговой площадки
Долго искал у сторонних поставщиков и просторах инета ((
Дата подходит ?
Если открыто две и более вкладок ЛГ ,то работает криво в поиске
NIKOLAEV wrote:Коллеги, по данному вебинару направляйте в данную "тему"ваши вопросы.

Добрый день.
Можно загрузить запись и презентацию на портал
Пирометр сколько показывает температуру редуктора ?
А вы смотрели температуру редуктора ?
Если температура редуктора ниже порога переключения ,то он не включиться .Может датчик температуры не исправен на редукторе. Или недостаточная рециркуляция ОЖ

MURYASOV_45321 wrote:Всем привет! Тоже столкнулся с проблемой с токеном, мы новый дилер, заказали токен, пришел, действовал согласно ПР 29-19. а JaCArta Выдает мне, что токен не поддерживается. что делать не знаю, писал тех.поддержку, ссылаются на ИП 107-19, обратился к Тараторкину Василию, второй день молчат все. Куча машин стоят ждут когда активируем токен.

Тоже не смог подключиться к ТОКЕНУ ,писал письмо в сентябре 2019 года не дождался ответа .
Решил проблему через звонок и все получилось
Уважаемый Павел Русланович
Как определить что сессия прошла по файлам из папки "temp" и какой статус должен быть ?
На данный момент два автомобиля подключались согласно ИП 98-19 ,но после каждой диагностики проверяли папку ТЕМП и там видно что сессия не отправлена и приходилось заходить и делать автоконфигурирование с ведением пароля и только после этого файл отправлен на сервер .
+1


Процедура не очень удобна, учитывая то что необходимо подключаться ко всем автомобилям, заехавших на ТО и Р.
Уважаемые разработчики! Сделайте автоматическую передачу данных при подключении к автомобилю в момент считывания блоков. Или хотя бы всплывающее окошко в программе диагностики, которое при подключении к автомобилю спросит: передать данные на завод?

Павел Русланович, одна надежда на Вас )

+1
 
Индекс форума » Профиль для UTKIN_61413_TE » Сообщения, отправленные пользователем UTKIN_61413_TE
Перейти: