SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: UMRZAKOV_45309
Индекс форума » Профиль для UMRZAKOV_45309 » Сообщения, отправленные пользователем UMRZAKOV_45309
Автор Сообщение
Отменено общее ПР 35-23, как следствие, теперь и ИП 71-23 так же не актуально. Что тут не понятного то...
1) Поддерживаю, вопрос интересный. Тоже один раз столкнулся с таким подобным ответом от ТП, а официально нигде про гарантию на ВВ провода до ТО-2 не прописано. В моем понимании, если нигде прописано, то при подтверждении производственного дефекта, ВВ провода подлежат замене по гарантии в рамках срока гарантии на автомобиль в целом.
2) Рождается еще второй вопрос для ТП. Мы "поголовно" по предписанию меняли ВВ провода на товарных автомобилях при блокировке продаж. Если одна из этих машин приедет с неисправным ВВ проводом до ТО-2, то что, тоже будет не гарантия?
Не дилерский метод устранения
Не нужно никаких информационных писем с перечнем изменений. А то сейчас начнутся листы ознакомления и т.д. и т.п.
Перезаписать VIN не получится, но снести прописанный можно не дилерским способом. Если речь идет про уБЭГ, то нужно связываться с Ителмой.
Да
Чудес не бывает, скорее всего проблема в выключателе педали тормоза. Еще обратится по данному поводу 100%.
С SupportOTPD@vaz.ru отвечали, что исправляют ошибку по выгрузке УПД.
Добрый день!
Все больше стали обращаться владельцы новых VESTA NG со стуком передних тормозов при езде по дорогам общего пользования.
Может кто уже сталкивался с такими обращениями, устранял такие шумы тормозов.
Все верно
Кстати, не знаю как у других, у меня на таких автомобилях Grade-X делает сброс только "При включении зажигания", а вот "С инициализацией.." и "Обучение электронных..." пишет "Не возможна". Может проблема у меня, а может и ПО КСУД не поддерживает эти функции сброса.
Хотелось бы услышать мнение ТП здесь на форуме по всему этому поводу. Автомобилей действительно много с такой не ровной работой ДВС.
Мы решали заменой привода в сборе, заменой сальника и масла в CVT.
Пиши предсогласование на замену с приложением одним видео с захватом в кадр параметров мониторинга ЭМУРУ, индикации неисправности ЭМУРУ в комбинации приборов.
Уф... как много веток стало в форуме с этой проблемой по вентиляторам.
В основном по данному дефекту (с ошибкой Р0116) в результате диагностики выявляется негерметичность клапана термостата. В седле клапана выявляются посторонние примеси в виде мелких песчинок, это и является причиной негерметичности. Замена термостата (у тех дилеров, кто уже менял термостат) в основном не решает проблему. В моем случае пока помогает фильтрация всей ОЖ, разборка, очистка, сборка термостата. После чего герметичность клапана термостата восстанавливается.
А так, сугубо лично мое мнение, все дело, скорее всего, в ПО КСУД, которую проверить не могу. Очень похоже, что в ПО заложен маленький +- разбег показаний температуры при прогреве. Но это я так думаю.
 
Индекс форума » Профиль для UMRZAKOV_45309 » Сообщения, отправленные пользователем UMRZAKOV_45309
Перейти: