SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_39101_TE
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_39101_TE » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_39101_TE
Автор Сообщение
Василий, столкнешься сам с такой ерундой, звони в Рязань, поможем!!! Номер у тебя мой есть)
Павел Русланович, какие эмоции))), все нервные окончания давно отсохли). Нет, кроме держателя смартфона, который крепится к лобовому стеклу на присоске допов в этом автомобиле нет, девушка ездила по другим дилерам, ей там мозги пудрили, АКБ на подменку давали, и т.д., уж почему ее другие ДЦ лесом слали, я не могу ответить, с ее слов такая проблема у нее появилась с первой же зимой после покупки авто, приехала к нам, мы определили, что АКБ в норме, проверили, что КП не перепрограммирована, софт V-26 был, проверили, что не выполнены рекомендации по ИП 99-17, разъемы перепиновали, а с перепрограммированием вышла вот такая петрушка. Почему Панкратов решил, что должна быть утечка тока после того, как машина уснет, я не знаю, но могу с точной уверенностью сказать, что ни на одной весте, в которых я лично делал рекомендации (а делал я их много) по ИП 99-17 я НИКОГДА не фиксировал утечку тока. Я затрудняюсь ответить по какой причине появляется утечка тока, но могу предположить, что комбинашка или ЦБКЭ доп. скорее всего когда вздумается будит другие блоки, а сами не засыпают, более логичного предположения я не вижу. Факт остается фактом, после выполнения данного ИП на моей практике, клиенты больше с данной проблемой не приезжали. Для справки, сигналка(старлайн) с запуском, 2CAN-2LIN и GSM- модулем потребляет ток всего лишь 30 мА, без GSM- не более 22мА, Сколько съест сигналка за ночь? 1.5 А. это крайне мало. Блоки пока засыпают больше сожрут, чем сигналка за ночь. И по поводу необоснованного предсогласования, я не согласен с вашим утверждением по нашему нарушению ИП 98-19. Grade-X у нас с USB-токеном и выходом в интернет, я за этим слежу очень трепетно. на данной весте мы им ничего не диагностировали, т.к. не было надобности, увидеть версию прошивки на КП можно и при тесте КП. Поэтому считаю, что "галка" необоснованное была поставлена не обоснованно).
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_39101_TE » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_39101_TE
Перейти: