SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: STOLBOV_A
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Автор Сообщение
по ссн отписывают что комбинацию нужно устанавливать с датой от 12.12.2015 не раньше
проблема почему то в основном на 8 клапаниках встречается, при чем даже на масле залитом с завода.
ZHUKOV_M wrote:
BURASHEV_D wrote:
KRUGLIK_D wrote:да уж... получили такой термостат обратно....

Ответ Просекова - "а зачем Вы вообще термостаты меняете?" говорит сам за себя


Дак как это зачем? да делать нефиг просто ипг, захотелось че-то и поменял! ипг всегда меняют детали просто по своей прихоти.

меняем чтоб слесаря не дурковали без дела и оборот запчастей для л.и был))
SALEEV_P wrote:
STOLBOV_A wrote:пока агошка на проверке, и пока свободная минутка, сразу письмо на Ульянчука подготовил))

Может вместо заготовки шаблонов начать выполнять предписание?

Приняли, но все же, вдруг чего не понравилось бы.
пока агошка на проверке, и пока свободная минутка, сразу письмо на Ульянчука подготовил))
Удачи всем в новом году!!! С наступающим!!!
S_MANZHELEY wrote:1.Гравицапа
2.Пз5Вз390 - (Планшет за пятерку, втюханый за 390 т.р.)


блин я вчера весь вечер про гравицапу думал))) Звучиит!!!
VAROSYAN_VL wrote:X-чек или просто X
Тема такая, чисто пофлудить



ну на Хэ ее и называем между собой)))
BUSHAYEV_A wrote:
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

А Вы не догадываетесь? )))
Кто же в здравом уме против "1-го отдела" попрёт... ))[/quot

+1
вот и мы ждем))
а после замены комбинахи по предписанию к кому-нибудь машины возвращались с "gps выключен" ? 2 авто ко мне приехали с такой проблемой
Всем добра! Проблема блин. Ларгус кросс с парктроником, нужен жгут проводов который идет по бамперу. Согласно Ип 80-15 жгут по применяемости идет только до бампера, а какой жгут дальше я хз. Письма и звонки как то мне пока не в помощь. Может кто капал в этом направлении?
Выкидывает ошибку по превышению цены за добавку к хладагенту ( раньше предъявлял по 21 ру за 1см3).
Постоянно как пальцем в небо по ценам на расходные материалы.
одна машина попала под оба предписания, успел по первому поменять по 15 типу , а сейчас по 20му с приложением фото несоответсвия
новое же есть 78-15
 
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Перейти: