SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLADKIY_34703
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Автор Сообщение
KS035 это что за авто?
знаю но без фото до и после и модуля вроде не прокатывает)
с развалом тоже была на этой неделе такая гранта. но аго не оформил так как мои спецы сделали и отдали авто без фотосессии)
таможится там)
номер ремня правого с замком на урбане не подскажете? а то в каталоге два
моргающая лампа как выяснилось говорит о том что был разряжен АКБ. после зарядки АКБ перестает моргать после 15-25 км пути
пока только рейка вроде. из-за порванного пыльника наконечника по гарантии все рейку согласовали. а вот на храу есть отдельно)
цифры с картинками в весте много где различаются. чуствуешь себя сапером когда по срочке заказываешь)
супер) я так и знал...
советуем не заправлять полный. и показывать будет правильно и запаха в салоне меньше бензина))))
мне служба поддержки скидывала все трудоемкости на электронку . за что им огромное спасибо! )
не стоит. у вас замеры за допуск вышли? у меня на одной доп защита стояла вместо пыльника. боковой пластик притянули пластиковыми стяжками и клиент после пробного выезда сказал что вроде в руль вибрации уменьшились))))
у клиента заедает ключ в положении зажигание и стартер. менять комплект? или только замок? в ладе имидж комплект не доступен для заказа. RS0Y5 а ценник есть...
я слышал что бывает с завода при установке подкрылков саморез в жгут загоняют и случай становится гарантийным
сам? а в каком месте?
 
Индекс форума » Профиль для GLADKIY_34703 » Сообщения, отправленные пользователем GLADKIY_34703
Перейти: