SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
...делетед...
ELISEEV_61066 wrote:ещё один кадр каталожные номера имеют новый вид :)))
Под рено косят)
ALEXSH wrote:Данный статус теперь удалять нельзя.....
Видимо, об этом мы должны были догадаться... А если не догадался - сиди и бошку ломай, как возвращённое АГО исправить!
Тоже была машина в начале года, недавно перменеджер данные по нему запрашивала. Видать, достаточно лопаются.
KRIVENKO_A wrote:Подскажите пожалуйста, как оформить АГО по попаданию воды в фару? Приехал клиент у него в фаре после дождя капли воды (фара без трещин). Нужно ли искать и указывать в АГО место не герметичности или подойдут просто фото данного дефекта?
Конечно нужно искать, более того, на приемке спросят где негерметичность, маркером обвести не забудь. Иначе после проверки могут фару обратно завернуть.
Как меня ******* эта программа. Глюк за глюком, как работать?
Оказывается, не только у меня гранты и калины с порогами попёрли. На днях жду повторного...
На второй день после покупки приехал а/м, периодически и самопроизвольно щелкает реле в монтажном блоке салона, кондера нет. Коллеги, куда копать? Электрик чешет лысину, найти ничего не можем.
Слов нет... Сначала заблокируют непонятно по какой причине и только через день оповещают об этом дилеров. По-моему, всё должно быть наоборот? Или нет?
Вчера голову сломали пытаясь понять, почему продажи заблокированы. Оказывается, по жгутам проблема, что-то с реле вентилятора охлаждения. Ждём теперь предписание со страшной силой...
KRETOV_A wrote:По таблице январь 2006
Спасибо! А как дату определил, не подскажешь?)
Добрый день, коллеги!
Помогите, пожалуйста, определить дату на кислороднике 11180.


STOLBOV_A wrote: как в анекдоте видимо - место проклятое .....
Это уже не анекдот, это, видимо, факт.
SERGEEV_S wrote:Интересно, а если программа сегодня не заработает то как-же с датами на фотографиях.
Не беспокойтесь, виноваты всё равно будут ИПГ.
Коллеги, у кого-то заявки открываются? У меня ошибка, открыть невозможно. Полдня - коту под хвост. Как в таких условиях работать?... Или у них серваки уже подыхают от фотографий?
Вопрос авторам предписания: теперь все АГО будут на ручном пропуске?
По поводу истории ремонта всё никак руки не доходили до письма, теперь то точно после "праздников" буду готовить письмо. И так времени не хватает, тут ещё на тебе новое издевательство.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: