SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Спасибо за телефончик))))нужно позвонить.А то чувствую будет казус среди белого дня)))))
Про карту точно не забуду)))))Вот только у меня один вопрос ,что вести поршня или ДВС .???Не привезешь ДВС будет штраф в 3-ном размере,Привезешь ДВС скажут вытаскивай поршня)))))Друзья есть у кого нибудь номер с кем можно поговорить по этому поводу???
Без граф-го напыления дата выпуска поршней ноябрь 2011.Старого образца. группа ,,В,, .Вот только не понятно тогда нужно поршня отдельно сдавать если двигатель сопутств-я деталь?Не знаете?
У меня такой вопрос.Наш ПССС сдает ЗИ раз в полгода.Я на основании ответ ССН заменил двигатель по стуку поршней с повреждением блока цилиндров.Согласно ПРЕДПИСАНИЮ №83-14 ,,О замене ДВС,, что в снятых нужно указать виновную деталь внешней поставки а ДВС как сопутствующую! В списке ЗИ указаны только поршня как главная деталь виновница.про ДВС речи нет.Нужно ли отдельно сдавать поршня с шатунами в сб. или же вести весь ДВС сб.??? И принципе такой же вопрос разрушился выжимной подшипник 21810-00 повредил корзину сцепления в списке сдаваймых деталей числится только выжимно нужно ли вести поврежденную корзи как деталь пострадавшая???Если есть у кого тел. номер инженера по сдаче ЗИ скиньте !)))А то я просто в панике ,на след.недели груз сдавать((
Спасибо))))
Коллеги,можно задать глупый вопрос, сколько болтов на один авто менять???)))
Попробовал в одном АГО два дефекта поставить 1)дефект считается регулировочным согласно ИП№71-15 Деф:1300010-024-001-течь по завальцовке радиатора Панасоника, а второй дефект на замену радиатора Деф:1300010-024-000-не герметичность радиатора.АГО принято)))) Спасибо за помощь Коллега)))))
Всем привет!)))Коллеги вопрос!что за глюки в агошку по Приоре и по Калине-2 добавляю Хладагент R-134a а система пишет что данный вид материала не применяется для данной модели.(№ НР 3100.25100.00019-2013)-в справочнике норме расхода позиция и расход есть!Я так понимаю обновление пошли нам только в минус?Кому звонить?

Всем Привет Друзья!))))))У меня такая проблема.Приехал клиент с течью радиатора охлаждения.Радиатор в сборе у нас на складе оказался.Сначала мы попробовали согласно ИП№71-15 сделать обжим завальцовки радиатора процедура не помогла тут понятно что радиатор нужно в сб. менять забил АГОшку с кодом дефекта :1300010-024-001 ,,Течь по завальцовке радиатора ,,Панасоник,,Указал позицию замена радиатора и работу по завальцовкой +опресовка один час.Провел АГО и возврат с текстом:-код ошибки 28 ,,Затраты на запчасти не равны нулю при регулировочном дефекте. КАК БЫТЬ???
Возможно эти зажимы в ходят в состав жгута.Можно попробовать обыкновенные монтажные хомуты как на рулевую рейку идут.
Большое спасибо Друзья за совет!)))буду вешать по две)))))
Всем Привет друзья!)))))Нужен совет по возврату деталей.А именно наш ПССС сдается раз в пол года и затребовали ИКЗ по предписанию 31-14.и для экономии я вешал РА по одной на каждую катушку,при сдаче нужно наличие двух РА на каждую деталь?
))))))))))
Так особый сбор информации по ним закончился!85-14.Теперь меняем подшипники на основании Предписания 66-14.В АГО указать замеры.Также в 66-14 есть расшифровка производителя подшипника.Удачи Коллега!))))
Ребят а что с этими болтами на ДВС не так?Есть инфа по ним?
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: