SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
там надо обновление делать через спец программу + корректировать файл
просто кнопки- затрудняюсь ответить- нет
Чем бы инженер не занимался,,,,
Так же мучались с куратором!!!
по пр 37-18 можно кнопку скопировать было сделать !!!если уж заводу данный пункт нужен
спам
ага ,подсветку комбинахи активировать тоже ссн писать???
ответ прост ввели двойной контроль на базовый единичный??Хотя не понятно зачем
BELENKO_V wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
BELENKO_V wrote:РК -ремкомплект ступицы (в который входит пресловутый подшипник) Только в ТИ нигде не сказано что подшипник подлежит обязательной замене при разборке кулака (там есть пункт -замена подшипника). Мы то конечно это понимаем. Но тема возникла не из-за того что я не знаю как делать (понятно что заменил кулак, в сопутствующие включил РК ), но на мой взгляд это должно было быть отражено в предписании, либо в ТИ

в этом ТИ так и написано!!!


Не секрет что мы с тобой разговариваем на разных языках

кто то техническим а кто то не понятно каким!!!!
BELENKO_V wrote:РК -ремкомплект ступицы (в который входит пресловутый подшипник) Только в ТИ нигде не сказано что подшипник подлежит обязательной замене при разборке кулака (там есть пункт -замена подшипника). Мы то конечно это понимаем. Но тема возникла не из-за того что я не знаю как делать (понятно что заменил кулак, в сопутствующие включил РК ), но на мой взгляд это должно было быть отражено в предписании, либо в ТИ

в этом ТИ так и написано!!!
BELENKO_V wrote:Меняю поворотный кулак по предписанию, при разборке выпрессовываем ступицу (есссно в соответствии с ТИ) подшипник раскрывается ( внутреннее кольцо остается на ступице). Получается в сопутствующих пойдет ремкомплект ступицы???

а ты как думал-ти же читал!!!!!!!!!!
Пр 27-17
там еще в предписании комбинаху перешивать надо!!!
сопротивление по х прибору надо смотреть
1601130-096-000 РEЗOНAНСНЫЙ ШУМ ТРAНСМИС,ДEФEКТ ДEМПФEРA
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: