SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: NUSS_A
Индекс форума » Профиль для NUSS_A » Сообщения, отправленные пользователем NUSS_A
Автор Сообщение
Здравствуйте!
К нам тоже в последнее время приходят автомобили с отсутствием датчика педали сцепления. Пока все расходы берем на себя, но уже порядком надоело это. Как с этим быть не знаем.
Пока со слов клиента. На днях приедет на диагностику,будем смотреть. А я хотел заранее проконсультироваться, машина ведь новая,еще не изученная
Эдравствуйте. Подскажите,кто уже сталкивался с проблемой стук в рулевой рейке на LADA Largus. И какой выход из этой ситуации. Заранее спасибо.
наверное и холостой ход педали большой из-за него.Проще говоря педаль болтается при отжатом сцеплении
Из-за этого,наверное,и у педали сцепления большой холостой ход?Проще говоря болтается при отпущенном сцеплении
Я имею ввиду выключатель педали сцепления
Я так понимаю,что он находится у педали сцепления?
Здравствуйте.Не могу разобраться с оформлением АГО,в руководстве не все подробно написано,программа не очень удачная.Если кого не затруднит,опишите по шагам с самого начала как работать здесь,или может есть упрощенный способ оформления АГО.Можно написать мне на почту NussAA@fenix-auto.ru
Кто откликнется заранее спасибо
Добрый день.Подскажите в чем может быть проблема,горит контрольная лампочка на щитке приборов подушек безопасности.Блок никаких ошибок не выдает.
 
Индекс форума » Профиль для NUSS_A » Сообщения, отправленные пользователем NUSS_A
Перейти: