SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KLISHIN_41201_IPG
Индекс форума » Профиль для KLISHIN_41201_IPG » Сообщения, отправленные пользователем KLISHIN_41201_IPG
Автор Сообщение
Добрый день. Подскажите коллеги у кого нибудь уже проходил аудит?
аналогично
Поздравляю всех причастных с великим праздником Крещения !!!
Всех с наступающим! Открыл ЛГ и увидел, что теперь у нас имеется 2 предписания № 122-23
08.12.23 и 11.12.2023 на двух машинах выполнил предписание № 120-23 с заменой плат ключей.. Все принято. Сегодня смотрю. на одной машине данное предписание в списке OTS - выполнено частично. Вторая из списка предписания исчезла.
Неизвестность и непонятность нарастает. Вышло информационное письмо "об изменении в технологической документации" без номера. Теперь ночь спать не буду не зная что в нем.
Приехала ВЕСТА по записи. На ней в списке стоит ПР-93-23 и нет 120-23. ГОЛОВОЛОМКА.
Что-то мне подсказывает, что платы и не дадут теперь менять.
УПД уже третий день не выгружаются. Это у всех?
Опять что-то обновили. Не могу оформить АГО. В снятых деталях пропала дата выпуска.
Спасибо за развернутый ответ. Насчет кнопки - в самую точку)))
VANUSHIN_19706 wrote:Вопрос решен)))

доброе утро. сегодня тоже предстоит оформлять. Не могли бы Вы уточнить как он решен.
у нас нет
То же самое.. Сконфигурировать не можем.
Доброе утро. В продолжении темы тяжелого понедельника и предписания № 68-23. После письменного запроса куратору было предписано заказать деталь 9646478880 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Индекс форума » Профиль для KLISHIN_41201_IPG » Сообщения, отправленные пользователем KLISHIN_41201_IPG
Перейти: