SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
STOLBOV_A wrote:нет, отсутствие усиков допускается. Письмо какое то было поэтому поводу
Спасибо, нашёл)
Коллеги, может кто сталкивался.
Автомобиль калина нью. Муфта на автомобиле стоит 21810-1601180-01. При проведении гар.ремонта на муфте увидели сломанные усики на пластмассовой части муфты. Это гарантия или нет?
KRETOV_A wrote:
BIKTIMEROV_I wrote:Вы что-то путаете, у меня так не получается)
"Раз написано в книжке, надо делать"
Ну, и где там ТО-2, а потом ТО-1?
KRETOV_A wrote:По-вашему получается, что если человек приехал на ТО-2 при пробеге 1500 км, то потом на 2000-3000 км ему надо делать ТО-1 :)
Вы что-то путаете, у меня так не получается)
KRAVCHENKO_A wrote:ТО-1 не обязательное
В данном случае объяснить владельцу что ТО-1 можно не проводить и пригласить его на ТО-2 по дате т.е 1 год эксплуатации.
Как это необязательное? Раз написано в книжке, надо делать.

SIDOROV_YU wrote:BIKTIMEROV_I , мне кажется это на усмотрение ПССС, согласитесь приехал он к Вам на ТО-1 в 3000 км, а через 500 км, то есть 3500 наступил 1 год с момента эксплуатации и естественно ТО-2. Вы проверите еще раз свою работу и возьмете деньги с клиента?
А как ещё? Махинациями что ли заниматься?

Есть пункт гар.талона 5.2. от него и должны "плясать". Просто не продумано логически у составителей книжки, как всё это будет работать.

Посмотрел книжку у весты, так там тоже непонятки, т.к. при первом ТО добавили ещё регулировку света фар и не написано, что только для 8-клапанных. Получается, если счастливый обладатель 16клапанной весты не приехал на регулировку света фар, то всё, "аля-улю"?)
Как пошли эти новые книжки, заинтересовал один момент. Если ТО-1 клиент делает на 11 месяце эксплуатации, то через месяц на ТО-2 ему опять клапана регулировать?
NOVIKOV_N wrote:
DEGALZEV_N wrote:Добрый день. Закончилась пленка для ламинирования АГО, а номер телефона для ее заказа уже не актуальный. Может подскажете где приобрести. Заранее спасибо.



00000000000221 каталожный номер 1 упаковка 100шт.
заказываете по плановой поставке.
Это не пленка для ламинирования, а пломбы.
KULIKOV_AV wrote:Данные перезагрузили, должно заработать
Спасибо, теперь работает.
Реально помогает, клиенты в шоке))) До этого прокладки подкладывали по ИП, толку было ноль.
Спасибо, ребята!)
KULIKOV_AV wrote:Связи основных и сопутствующих работ для Приор, Калин, Гранта-образных были реализованы еще в прошлом году и поддерживаются по результатам изменений,
На данный момент связь по сопутствующим работам осталась только по гранте, по остальным эта связь после июля пропала, забиваем в ручную.
PILYUGIN_M wrote:т.е. получается что если конкретной воды в фонарях нет, это нормально!? у клиентов одна и та же фраза: "у меня фонари запотели а у васи на таком же авто нет-устраняйте!" вообщем как то так, одних "понимающих" отправляем ездить дальше и советуем с объяснением на то что мол фары включите и от ламп накаливания само всё просохнет или же из обуви пакетики с шариками по колхозному на пару дней вложить в фонарь, но вот последнее время прямо начали одолевать такие и ссн каждый раз вроде бы как по пустякам писать желания нет! Думал может бумага какая есть или где об этом написано,что вроде это нормально и так должно быть, ведь не менять же фонари всем подряд из-за временных скапливаний конденсата!?
А ССН для чего? Проверяйте на герметичность, если вода по шву в фару попадает, меняйте, если нет отправляете клиента. По-моему всё элементарно)
Левый - 03.01.14, правый - 31.01.14.
GLADKIY_P wrote:коллеги ! Глупый вопрос но все же вы как например высчитываете 88 день 13-го года на калькуляторе?а то календарь с номерами недель есть а вот какой день по счету у меня целая проблема(
Википедия в помощь)
На наклейке будет четырёхзначное число. Первые три - день года, после точки - год.
Я кодировал на 1701164-060-000.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: