SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: HRABRUY_21403
Индекс форума » Профиль для HRABRUY_21403 » Сообщения, отправленные пользователем HRABRUY_21403
Автор Сообщение
"диагноз" (стаж 16 лет)
MILEENKOV_21403 wrote:
SALEEV_P wrote:
HRABRUI_O wrote:
SALEEV_P wrote:
HRABRUI_O wrote:Павел Русланович прошу ознакомиться с/з №167, 168. ДЦ 21463. У меня вопрос является ли видеозаписи по проявлению несоответствия созданные клиентом доказательством. Бывает, что несоответствия проявляются в эксплуатации и не проявляются при осмотрах. Проявление было описано,так-же предоставлено видео клиента - специалистами ТП сделан вывод - повреждение печатной платы энкодера, но после установки ОММН на другой АВТО. Автомобиль аналогичной комплектации нашли, катались, нагревали салон, слушали музыку - добились проявления уровень звука стал уменьшаться самопроизвольно (проявление зависит от температуры в салоне). Клиент просто кипел, его заливали кофем, неоднократно. Провёл на ДЦ 5 -ть часов, чтобы услышать отказ. К решению проблемы подключился эксперт задал вопрос - и на тебе галочка. Это - что, поддержка?

С уважением инж. Храбрый О.Н. Смоленск.

В рамках эксперимента я могу пообщаться с коллегами и мы можем забрать этот ОММН. После его прихода мы его вскроем. Если увидим наличие механического повреждения, о котором писал Алексей, какие действия предложите?


Поступил звонок от клиента. Камера снова стала отказывать (проявления те-же, что до замены), несоответствие проявилось на 10 день после замены. Похоже дело не в камере. Может ли повлиять на работоспособность камеры повреждение платы энкодера, которая по описанию якобы повреждена?

Варианты поочередно начинают отпадать, я понимаю. Сами что думаете?



Так,как самопроизвольное понижение уровня громкости происходит при повышении температуры воздуха в салоне, а камера отказывает хаотично, что не взаимосвязано, следов механического воздействия на ОММН визуальным осмотром не выявлено. Думаем, что замена ОММН по несоответствию - "не работает камера ЗВ" будет обоснованной. Хотелось - бы в последствие узнать результат вскрытия, для статистики...

С уважением, эксперт Милеенков А.А. Смоленск.


Коллеги какие Ваши мнения по этому неоднозначному случаю.
С уважением, инж. Храбрый О.Н. Смоленск
 
Индекс форума » Профиль для HRABRUY_21403 » Сообщения, отправленные пользователем HRABRUY_21403
Перейти: