SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BARASCHYAN_34413_O
Индекс форума » Профиль для BARASCHYAN_34413_O » Сообщения, отправленные пользователем BARASCHYAN_34413_O
Автор Сообщение
LUKIN_44315 wrote:Добрый день! Не отправляются сессии на портал, проблема с сервером-у всех?

Добрый день! Такая же проблема!
Добрый день! Проблема с сервером,не отправляются сессии на портал!
KULIKOV_AV wrote:
BARASCHYAN_34413_O wrote:Тоже самое!Машины стоят,TFR не могу написать!Уже достали со своим "допиливанием" портала!Каждый день что то новое!


Ованес Мелконович, что же так не жалеете свою нервную систему. Спокойнее надо реагировать. Бывают ситуации гораздо неприятнее.
Кстати, из 11 запросов от вашего предприятия за сентябрь по текущую дату за вашей фамилией оформлено всего 6. Как бы не видно причин для нервов...


Как спокойно реагировать если клиент капает на мозги?!Весты с отваливающимися ключами уже достали!Одна машина с ключами уже месяц стоит!Вчера только получили на неё блок от ИНТЕЛМЫ установили,а теперь не возможно оформить TFR.И как быть спокойным?!

И да,оформлено 6 запросов,потому что я не пишу из-за каждой мелочи!Смысл тратить на эту писанину время,если через некоторое время выходит предписание по этим мелочам?!
VARIBRUS_30203 wrote:АУ, Когда наладят TASK FORCE. Стоит машина в предсогласование отказали. Сказали пиши письмо. Жжу ответа клиент Танцуе ну когда машину сделаем??? А что я могу сделать. Жалобы и на горячую оставил.... А вкладка TFR не активно....


У меня тоже три машины стоят ждут!Суппорт написал "Исправим" и все!
BELOV_45604 wrote:Не знаю в какую тему определить. Не могу под учеткой тех.эксперта создать сообщение-запрос, TFR например, кнопка просто неактивна. Под учеткой ИПГ создание запроса работает, но возможности создать TFR там нет. Что за.... ??


Тоже самое!Машины стоят,TFR не могу написать!Уже достали со своим "допиливанием" портала!Каждый день что то новое!
RAEVSKIY_10501 wrote:Здравствуйте! Есть прогнозы? Когда заработает?


Такая же проблема!Написали на суппорт,и тишина!
KORNYAKOV_S wrote:Работает в одном положении при вывернутом рулевом колесе? У нас на днях такая была, при прямолинейном звуковой сигнал не работает. Написали TFR одобрили замену подрулевого переключателя.


Да,работает при повернутом руле.Спасибо будем писать таксу.
REUTOV_42613A wrote:Доброго здоровья всем. С отправкой сессий у всех нормально?


Добрый день!Сессии не отправляются на портал почему то!
Программа очень медленно работает,некоторые вкладки по несколько минут загружаются!
Вместо того чтобы ускорять процессы оформления в портале они как всегда всё усложняют!
DADON_35404 wrote:Теперь ещё и кнопка "Изменить статус" неактивна. Если сохранил АГО с ошибкой (при этом даже не направил), то всё, уже ничего изменить невозможно. Только создавать новое АГО. Короче, права на ошибку больше нет...



В АГО неактивна кнопка "Изменить статус".Заходишь через "Заказ наряды" и там эта кнопка активна и там меняешь статус!Новое АГО не нужно создавать!
Добрый день коллеги!
Приехал клиент с жалобой не работает ММС,на экране светится заставка,работает толька камера заднего вида.
Обесточивание системы и перезагрузка не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Индекс форума » Профиль для BARASCHYAN_34413_O » Сообщения, отправленные пользователем BARASCHYAN_34413_O
Перейти: