SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MURYASOV_45321
Индекс форума » Профиль для MURYASOV_45321 » Сообщения, отправленные пользователем MURYASOV_45321
Автор Сообщение
Добрый день. Прошу добавить в актуальный чат +79373400744
Спасибо!
Тут хочется добавить, что то кто не читал ЗоПП сдавая тест по правовому регулированию для ИПГ)))))



GORBUNOV_45026 wrote:Вопрос юридического харатера.
По тексту: "потребитель: Гражданин, имеющий.....исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности."

4.1. АО "АВТОВАЗ" гарантирует.....при соблюдении потребителем правил …..и в случае необходимости обеспечивает гарантийное обслуживание автомобиля LADA.

Значит-ли это, что АВТОВАЗ в лице дилера имеет право отказать потребителю в гарантийном обслуживании, при обнаружении коммерческого использования автомобиля?

Как быть с автомобилями, приобретенными юридическими лицами исключительно для осуществления предпринимательской деятельности?

Может есть какие-то ещё юридические закавыки, которых я не понимаю?


Всем привет! Тоже столкнулся с проблемой с токеном, мы новый дилер, заказали токен, пришел, действовал согласно ПР 29-19. а JaCArta Выдает мне, что токен не поддерживается. что делать не знаю, писал тех.поддержку, ссылаются на ИП 107-19, обратился к Тараторкину Василию, второй день молчат все. Куча машин стоят ждут когда активируем токен.
 
Индекс форума » Профиль для MURYASOV_45321 » Сообщения, отправленные пользователем MURYASOV_45321
Перейти: