SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PRIBUTKOV_14201
Индекс форума » Профиль для PRIBUTKOV_14201 » Сообщения, отправленные пользователем PRIBUTKOV_14201
Автор Сообщение
Добрый день! Выставляли трубки адсорбера в АГО 15, проходит?
Спасибо. Да это понятно. Я к тому, что это за беда со стеклом ?!
Просьба, добавить в группу ИПГ (ватсап, вайбер).
Московская область, г. Орехово-Зуево.
ООО "Орехово-АвтоЦентр".
Александр +7 926 329 42 60
Спасибо.
Спасибо!
Всем привет !!! Вопрос, к Вам коллеги. Я не давно перешел на инженера. Подскажите, есть группа в Ватсапе для инженеров по гарантии??? хотел бы присоединиться к Вам. Спасибо !
Дурдом !!! АГО так и не сохраняются. Нет возвожности оформить по 10 типу. Сохраняется только когда оформляешь по 15.
Добрый день! Подскажите у кого ылетает такая ошибка. Не могу сохранить АГО !! Прикрепил фото ! Спасибо.
Буду вызывать клиента . Там посмотрим. Чем всё закончится, отпишу. Всем огромное спасибо.
Спасибо за совет. Будем действовать !
Коллеги, все добрый вечер! Подскажите , был ли у кого автомобиль с таким обращением ?? Видел многое , но такое нет. На заднем бампере в районе где должны стоять задние брызговики, облетает или точнее слазит краска с бампера, кусками. Пробег автомобиля 11036. Фото прикрепил.
 
Индекс форума » Профиль для PRIBUTKOV_14201 » Сообщения, отправленные пользователем PRIBUTKOV_14201
Перейти: