SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Друзья кто знает как лечить массовую болезнь по ошибке Р1558.?И в описательной части ИПГ в аго что писать?
так же есть 21910-91 и 93
попробуй КУЗОВ В СБОРЕ ОКРАШ БЕЗ ОБИВКИ 21910-5000014-10 00001 ОАО "АВТОВАЗ"
))))))
Классный ответ!)))))))))Какая марка производителя!?Был у нас два авто с контроф.антифризом,клиенты на рынках понакупают по дешевке а потом на бабки попадаю.!Проявление дефекта:Нагревается ДВС до включения вентилятора и вентилятор и температура не падает.Короче водой систему промойте пару раз,а потом воду в систему залейте и запустите и пусть поработает!
Я так понимаю виновник кузов ?работа по предписанию?
Что за жидкость залита в систему??
Это как в том анекдоте-После сборки обработать напильником--))))))
Да ладно!))))Рад помочь Коллегам)))))
Напиши мне на почту у меня есть!Я тебе вышлю!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!БЛАГОДАРЮ!))))))
Сейчас приехала на то-2 вторая машина и дефект точь в точь!Газу резко даёшь клацает реле в монтажном блоке и сама муфта на компрессоре!На товарке пробуем там всё четко работает!куда смотреть???кто виновник?Или это такая скрытая особенность?
93-13 подошло бы если менять сам насос ГУРа!а у меня дефект течь жидкости через завальцовку шланга.Так что не подходит((( ну всё рано спасибо за помощь!))))))
Нужна помощь по заказу шланга обр. низкого давления бачка ГУРУ то ли такую заказывать 82009-00246 либо 49725-7535R ВИН:XTAKS0Y5LD0755461 СПАСИБО.....
Пробовали фишку сдернуть результатов нет всё также!ЧТО ДЕТАЛЬ ЛЮДИИИ!!!????
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: