SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: STOLBOV_A
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Автор Сообщение
киров
Коллеги у кого как дела обстоят с наплывом контрафактных роликов. У меня на данный момент за последний месяц 10 автомобилей на которых был установлен ролик 2108-1006120 вместо 21116-100238, причем только две машины приехали с обращением "шум под капотом" , остальные всплыли на ТО-1. Лично я задолбался выслушивать все что клиенты думают по этому поводу, клиент глаза таращит что на новом авто может быть контрафакт, самое забавное что он еще заявление должен писать о непричастности к контрафактным деталям. Согласно ип 5-14 отправил запрос на гар.ремонт по первым двум авто. три недели ужо, пока тихо
Коллеги может кто подскажет номерок для заказа замков на фургон?
и как у вас работоспособность аппарата? все кнопки на "голове" работают?
nordavtokirov@yandex.ru спасибо заранее
ага вообще никак. перезагрузка не помогает. Я ведь еще подумал что нужно подождать с перепрошивкой вспоминая прошлое предписание которое не прожило и дня.
Вот я (ругательное слово) обновил 2192 и вот подарок под вечер что она не подлежит обновлению, самый прикол что мафон затупил и реагирует только на нажатие на дисплее, на самом мафоне работают только кнопки вкл/выкл, выкл звука и прибавление громкости. В итоге так понимаю мафону капут. Где взять старую прошивку????
Самое забавное что в продаже появлись "китайские" выжимные. У нас в магазинах оригинал доходит до 2.5 тыщ, а китай -600
такая же беда, два блока с порваными пломбами, самое оно клиенту объяснить)))
набрал 78%, вопрос про стол на 100 баллов))))
У нас такая же хрень была на машинах с кондером, оказалось все просто - отсутствие датчика температуры воздуха наружнего. После установки все заработало нормально.
спасибо за совет
не ну правда до абсурда доходит. "В случае отсутствия государственного номера в строке с гос.номером необходимо указать «б/н» и вместо отсутствующих символов гос.номера проставить точки.
Пример: б/н….." - кол-во точек случайно не регламентированно , а то вдруг
жованный крот, день ото дня не легче
 
Индекс форума » Профиль для STOLBOV_A » Сообщения, отправленные пользователем STOLBOV_A
Перейти: