SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Возьми в дорогу))))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА ПОМОЩЬ!ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ МЕНЯ!))))Я ТАК И ПРЕДПОЛАГАЛ ЧТО ДАТА В РАЙОНЕ ШТРИХ КОДА НАНЕСЕНА.
Всем Доброе утро друзья!))))У нас проблема тоже с щелчками реле и авто тоже также начинается дергаться при движении!Куда лесть, на что первое внимание?
ой)))))не туда посмотрел))))Извиняюсь)))
Разница больше года!?такое может быть?Я думаю дата зашифрована в где штрих коде в этих цифрах!Но всё равно большое спасибо за помощь!))))))
Дата выпуска АВТО 22.052014
ФОТО
Друзья помогите расшифровать дату на дросселе 21127 и кто производства ИТЕЛМА или Динатек?
Я думаю нет!Пиши ССНку, ответят что произошел термо шок,типа раскаленная от солнца поверхность ПТФ попал холодный дождик и всё)))))
Да вроде нет такой детали в списке!значит раз в пол года))))Спасибо за помощь!)))
Может течь через клеевой шов боковых или заднего стекла.
Всем Привет!Вопрос нужно ли отправлять в течении месяца ЦБКЭ с 21900-3840080-21 если на него не распр-тся пред.63-14???Наш ПССС сдает РА каждый месяц и детали раз в полгода.И нужно ли ставить галочку в АГО признак возврата?
Привет всем Коллеги!))) вчера по вечерним новостям на НТВ в 19:00 показали что Японская компания ТАКАТА отзывает авто по дефекту травмоопасных подушек безопасности,а в частности повреждение мягких тканей человека при срабатывании.Вопрос нас это тоже коснется помимо иномарок?
JR5 Кому нужна?валяется полгода в упаковки.Вышлем почтой
Колхоз интертеймант от АВТОВАЗа!))))))После сборки обработать напильником))))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: