SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
TELYSHEV_A wrote:Добрый день коллеги! Подскажите как быть... Мы новый дилер 3 категории обратился клиент с жалобой что облетает краска на крыле. Как нам быть, у нас же нет своего кузовного цеха.
Либо у Вас имеется кузовной цех, либо у Вас должен быть субподряд по кузовному ремонту. Если ничего у Вас нет, обращайтесь в стороннюю организацию, которая занимается кузовными работами. Пусть делают, завод всё возмещает.
P.S. В нашем регионе хватает "умников", которые футболят клиентов, мотивируя тем, что они дилеры 3-й категории.
Я менял на ларгусе, приняли. Смотри, чтоб следов воды и грязи не было, может в лужу нырнул.
Коллеги, подскажите, пожалуйста, номер сальника правого привода. XTAFS015LE0781591.
И мне, пожалуйста, коллега: avto_1@bk.ru
Вчера вышел, думаю дай агошки понабиваю. А там кукиш с маслом. Та же самая ошибка. Походу праздники на вазе до сих пор продолжаются, раз уже за почти полмесяца ничего не исправлено.
KULIKOVSKIY_A wrote:В тех.поддержку дозвониться не могу, если не занято, то никто трубку не берёт.
Распоряжение сверху, техподдержка тут ни при чем.
Это ужас! Это-то зачем трогать???
ZLOKAZOV_M wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста, меняли на приоре шестерни два раза, клиент приехал снова. В третий раз менять шестерни или можно поменять кпп? Заранее благодарен!
КПП можно менять уже при первом обращении. Менял несколько раз, принимали без ССН.
Ни по ИП 23-15, ни по ИП 46-15 дефект устранить не удалось. Один лифтбек и две приоры так и катаются с дребезгом, пока у владельцев терпение не закончится.
MUSAEV_A wrote:Добрый день ребята!
Не первый и не последний клиент, ) который жалуется на то что первая передача выскакивает, мы разбирали КПП не чего не обнаружили, кто сталкивался с подобной проблемой?
Меняйте комплект 1, 2 передачи и будет вам счастье. Ремонтировали такие и не раз.
VAROSYAN_VL wrote:Просто со стоянки куратор утверждает что на спокойно стоящей гранте вдруг хлопок и стекло в трещинах, некоторые осколки наружу!!! Сам не сталкивался кроме обогреваемых!!! Спасибо.
На товарке гранты седан менял(одобрили по ССН) стекло окна боковины.
KOZLOVA_L, спасибо!
Скажите, пожалуйста, КПП с каким номером заказать на автомобиль с VIN: XTA217030D0449774? Стартер на 3 шпильки.
Менял на калине-2, оформлял на базовый.
Допустим, если клиент ТО-1 прошёл по пробегу, а через месяц у него год с момента покупки будет, то мы что ему опять клапана будем делать? Что-то я не вкурю никак. У нас так, если клиент до года откатал 3000, то ТО-1 делаем и следующее ТО через год или по пробегу до 15500. Так, по моему более правильней.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: