SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Надо быть ясновидцем и сканировать машину прикосновением руки!Спасибо создателям этого!!низкий поклон(((((
да заявки можно удалять!ты вопрос с лишними движениями!и так в мыле бегаю!((((
БРЕД ПОЛНЫЙ ТОВАРИЩИ!!!!И как мне теперь проверять гарантийная машина или нет?????
если не ошибаюсь там измерение по дате в неделя возможно 16 ноября 2013
Был один клиент на Приоре только вторая сама при езде выскакивала,писали ССН,нам ответили меняйте комплект 1 и 2 передачи.Поменяли и всё прошло!
Да трос можно отдельно менять!Но Т-портал просит заказывать педальку с тросом в сб.Мы когда заказали трос отдельно то где где месяц ждали трос!а потом сообщение пришло перезакажите на трос с медалькой!как то так((((
Виновник:21901-1602006-20 ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ В СБОРЕ СИМОС-ЗКС, г. Тольятти Дата на тросе зеленоватыми цифрами нанесена на оболочку троса.
Заказывай педаль сцепления в сб с тросом сцепления.21901-1602006-20.Трос отдельно не заказывается!пробовал не получается!
я так понимаю сальник нужно менять в месте с 21902-1005110-00-Диск приводной в сборе(маховик) якобы япошки признали что он на ВАЗе кривой))))))Лучше ССНку накалякай!
Если 8 кл двс -21900-1200020-00 глушитель доп. Деф:1200020-096-000 дата там измеряется в неделях и годах!пример 20 14 (20 неделя 14 года)
Там мозги надо обучить под новую АКП
Тогда вопрос!при работающем ДВСе туго вкл 1 и ЗХ?
Совсем забыл чем руков-ся , в базе знаний раздел:-Технологическая документация ---системы автомобилей--трансмиссия--ТИ 3100.25100.20418 в помощь)))))
Возможно заедание ведомого диска сцепления на шлицах первичного вала Дефект 1601130-056-000 ЗAEДAEТ ВEДOМЫЙ ДИСК СЦEПЛEНИЯ НA ШЛИЦAX.И замеры нажимного диска по трем точкам не забудь проверить и внести в АГО,но и фото факта С/У кпп и фото самой шлицевой! ну как то всё!)))))

Спасибо друзья за помощь!)))Не буду отсылать!)))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: