SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: IKSANOV_D
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Автор Сообщение
Заказывал плановой поставкой 1118 для тросовой, пришел в течении 2х недель.
Так как крышки вещевого ящика в плановой поставке ждать придется до посинения, было принято решение заказывать 16 типом.
Я в курсе, заказываться будут по срочке. Соответственно отправили аго с 16 типом.
Вам KOVALEV_D отписал как правильно оформлять, в снятых комплект ставите и в установленных комплект. У вас в комплекте все это сидит XXXX-1701270-00
Мы с тобой только аго отправили с 16 типом, пол дела. Еще нужно сами запчасти заказать.
Если что могу телефон в лс свой скинуть, помогу.
Пароль от архива club-lada.rf
Была проблема с магнитолой на приоре, через раз при включении зависала с белым экраном и флешку не видела. Обновил ПО и дефект прошел. ПО нарыл в инете. Знаю что ПО на приорах не обновляем, решил попробовать.
До глупости просто оказалось течь из под уплотнителя лобового стекла. Не качественно заправлен, с буграми.
К нам приехала такая машина, разобрали, сейчас будем проливать. Фото отправлю покажу где что и как.
Дело было так. Клиент позвонил, записался на сервис по причине "Свистит ремень дополнительного оборудования", а на следующий день приехал на эвакуаторе вот с такой бедой отраженной на фото. И болт у него срезало как и у вас. Как быть, что делать, куда бежать?
У меня такая же проблема с тормозными дисками на приоре. Все померили все по ТИ 10035 разнотолщенность измерили. В описательной части все описано, но вот проблема АГО возвращается не проходит ругается говорит что оформить надо согласно данному ТИ 10035. Уже кучу разных вариантов препробывал в плане постановки данных по разнотолщенности, пробега и толщены дисков. Кто сталкивался, подскажите!!
Коллеги подскажите пожалуйста кто-нибудь уже менял ГТ по предписанию 13-14. Может кто знает есть ли сроки по нему.
Ребята меня сейчас такой интересует вопрос. Когда вас на обучение отправляют ученический договор со всеми заключают? И на сколько это правомерно, может кто в курсе. На сколько я знаю продавцам а/м обучение оплачивает сам АВТОВАЗ
Письма мы разослали, машины не заезжали. Сейчас до них письма дошли они звонят, что делать записывать смотреть, фотографировать и отпускать? Заказывать подрамники и менять?
 
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Перейти: