SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LAZURENKO_V
Индекс форума » Профиль для LAZURENKO_V » Сообщения, отправленные пользователем LAZURENKO_V
Автор Сообщение
Я все-таки склоняюсь к замене шкива зубчатого если в остальном все правильно собрали.На вид он конечно целый будет если не снимать его.Зубья на нем наверняка сточены под скос еле заметный.
Шкив зубчатый коленчатого вала попробуйте
Я вчера связывался с куратором.Запросили скрин что АГО оформлен с "16"типом и скрин что деталь не заказывается.Пока ответа не поступило.
Как бы Вам не пришлось доказывать проверяющему,что снятая деталь это всего лишь 16 тип
Скол-это повреждение захода нескольких зубьев (остальные зубья остаются целыми) как говорится результат включения передачи при движении автомобиля вперед. Но если подломило полностью зуб или же заход всех зубьев шестерни имеет следы равномерного износа,то это свидетельствует о некачественной термообработке детали. Вот и думайте где вина владельца,а где изготовителя.
Ип 54-11
Меняется отопитель в сборе 21703-8101012-00
Может необходимо воспользоваться шаблоном? “код ошибки XXXXX” или “код ошибки отсутствует”
Благодарю за своевременную помощь!
Коллеги! Прошу помощи в идентификации звукового сигнала,установленного на Гранте производства "сентябрь 2013".Интересует каталожный номер и завод.На корпусе товарный знак "Лысково"
Вот интересно становится,кольцо патрубка другое выпустили или то же самое?Потому-что замена шила на мыло в самом деле ничего не дает.
Все в портале есть, материалы линейки Sikkens присутствуют.Сейчас только проверил по кодам нового кодификатора
Предлагаю взять позицию 85024-Кузов-подготовка,грунтование и окраска поверхности (за 1кв.м) и не мучаться.Я думаю вычислить примерную площадь крышки багажника особого труда не составит.
Сдавать оно получается не надо,а вот хранить снятую деталь надо.Был такой случай когда приехал проверяющий.У него в списках была такая виртуальная деталь и его как бы не волнует что программа не принимает.В итоге в троекратном размере.
Только когда они в гар. номенклатуре появятся?По любому сначала у жуликов покупать придется
 
Индекс форума » Профиль для LAZURENKO_V » Сообщения, отправленные пользователем LAZURENKO_V
Перейти: