SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: GLAZKOV_V
Индекс форума » Профиль для GLAZKOV_V » Сообщения, отправленные пользователем GLAZKOV_V
Автор Сообщение
VAROSYAN_VL что-то я не нашел где это написано в предписании
Коллеги подскажите номер предписания по замене распред вала по стуку по опорам. Меняется вместе с ГБЦ?
а для ДСТ12 так и не вышла еще прога?
SHUMILIN_A
*****
Из текста предписания: "Демонтаж или разборка АКПП без разрешения ОАО АВТОВАЗ не допускается. Устранение несоответствий можно производить только после получения ответа на ССН, размещенного в ИС".
В моем понимании данного предписания. Я составил ССН, описал внешнее проявление дефекта, сделал фото и отправил вам для ответа. АКПП я не снимаю и тем более не разбираю.
Получаю от Вас ответ. Допустим, снимите АКПП и произведите демонтаж сальника. Приложив дополнительное фото поддона, масла, серийного номера АКПП и модуль регистрации.
После этого я снимаю АКПП и меняю сальник, делаю нужные фото. Отправляю второе ССН.
Александр Сергеевич я прав или нет? Вот птичка куда делась я не знаю.
SHUMILIN_A
В поле Требуется ответ отсутствует птичка для ответа и не выполнено предписание 23-14. Как на него отвечать если ССН оформлено только на половину???

Что значит не выполнено предписание? Если птички нет значит оформлен на половину?
Все оформлено по предписанию, птичка при отправке стояла, куда она улетела я не знаю. Дозвониться до Вас не возможно, трубку никто не берет. А машина висит ждет ремонта. Неужели нельзя дать ответ без этой птички
Очередное предписание чтобы ИПГ не сидел без дела. Зачем составлять ССН и затем АГО. Уважаемые работники ОАД, ну можно же сделать, при помощи ваших умных программистов, чтобы при составлении АГО с 11 типом гарантии, АГО проводился как ССН. Зачем нам дваааааа раза составлять акты.
SHUMILIN_A
Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 10
Оффлайн
По всем механическим повреждениям АКПП необходимо оформить ССН вложить фото мех. повреждения, с выполнение предписания 23-14.

Предписание 23-14 не только по МЕХАНИЧЕСКИМ повреждениям, а по всем....составил ССН до сих пор нет ответа, Александр Сергеевич дайте ответ на ССН №224
а у меня нет заглушек и что на каждую авто 16 тип составлять
может профсоюзный комитет ИПГ создать при заводе и писать туда все жалобы и пожелания ИПГ, а то бьемся здесь на форумах, вопросы задаем, а от официальных лиц ни ответов, ни приветов.
Господа создатели предписания, возникают вопросы по данному труду
1. Почему тип гарантии 10?
2. Какая "большая" трудоемкость, аж 0,02 н/ч
3. Как сделать фото отсутствия заглушки АКБ на ГРАНТЕ, не снимая АКБ?
4. Где взять эти пламягасители?
поменять автомобиль с электроусилителем в сборе или убрать щелкунчика.....коллега, вы проблему опишите подробнее что, где и при каких условиях.....похоже действительно карданчик ослаб
Благодарю коллега, будем лечить клиента
Добрый день коллеги. Не буду плодить темы задам вопрос здесь. Подскажите может кто сталкивался. Имеем автомобиль ГРАНТА пробег 300 км. Пенсионер за рулем. При прямолинейном движении 50-60 км/ч автомобиль движется прямолинейно, начинаем поворачивать и отпускаем руль, автомобиль движется согласно поворота руля и на прямолинейное движение не возвращается. Рейку ослабляли, развал-схождение проверили результат ноль. В ЭУР ожибок нет. Куда копать, может сам ЭМУР.
Это для всех ПРИОР. А для приор проданных после 01.03.2014г., т.к. гарантия 100 000 км, это надо делать и на ТО-6 и на ТО-7
Вот такая запаска на товарном автомобиле. Коллеги кто сталкивался подскажите кат. номер и цену данного РТИ сделанного на просторах нашей могучей страны
 
Индекс форума » Профиль для GLAZKOV_V » Сообщения, отправленные пользователем GLAZKOV_V
Перейти: