SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DROBYSHEV_AV
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Автор Сообщение
Тогда проверять массы
Пробуйте заменить АКБ, а после этого новый генератор
Ждем с нетерпением
Снимать и проверять на предмет повышенных люфтов и закусываний.

Есть а\м на котором не помогла замена "вертолета" и промежуточного КВ... Будем пробовать подкидывать РК, ибо вибрация на всех передачах после 3000 оборотов и по мере набора оборотов и интенсивности нажатия педали газа увеличивается.
Нам помогла проверка согласно ТИ 3100.25100.12057 и рекомендации по ССН
Теоретически думаю будет 5х100, но может еще и будет 5х114,3
Это Россия!
Вроде бы не замечено такого
У всех типовые АГО долго принимает ?
У нас и передние указатели растрескались. Через ССН норм пропускает
У меня все хорошо.
Тоже пару раз была проблема из-за рулевого колеса.
Массы проверяйте и затяжку клеммы на генераторе
Один раз менял КПП по вою и рокоту, правда механику 21807, пришлось разбирать КПП, делать фотоматериалы состояния шестерен, особенно состояния задней передачи. После замены вой пропал, а вот рокот остался - клиент не доволен.
Что касается гофры, то так же есть обращения - клиенту демонстрируем данный звук на всех а\м, но один раз звук был достаточно сильный, да и пробег был 200км - пробно заменили среднюю часть, клиент остался доволен, хотя шум полностью не исчез.
Если я не ошибаюсь, то беда именно с топливными трубками и гофрой была и ранее, конец 2011, начале 2012 года...
 
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Перейти: