SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: R_SAZHENSKY
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Автор Сообщение
Может датчик скорости?!
ipgkanavto@mail.ru и нам пожалуйста!!!
Ни кому на ССН не отвечали по хлопьям? Имеем пару таких авто, коротыша и длинную с АС.
Друзья и нам ipakanavto@mail.ru
Мазали дважды не помогло. Поменяли актуатор, дефект ушел.
Флянцы приходящие в з.ч зачастую грешат кривизной...выбирайте по лучше
Могу ошибаться, но по моему 777. 1701105 или на износ
Добрый день. Зачастую дефект просто напросто отсутствует. Проведите сравнение с несколькими автомобилями товарными. Если вы все же уверены, что дефект на авто присутствует то замените вторичный вал и подшипники, вибрации практически не будет после данной манипуляции. Но я бы изначально ссылался на гар. талон нормальные уровни шума и вибрации.
Все же попробуйте ещё один комплект, это гораздо проще чем разбирать авто с ног до головы. Имели несколько случаев.
Ещё раз настоятельно рекомендую поставить полный комплект(диски-резина) колес. В том году было несколько авто...поставили резину с товарки, оказалась такой же. И начали пробовать все по порядку. А в итоге ещё один комплект решил беду.

А ещё вопрос где вы ездите со скоростью более 120км\ч?
Расскажи пож-та каким образом?
Напиши без демонтажа сначала, пусть согласуют.
Рассверливание уж больно жестоко. Пилот(мех. натяжитель) На мой взгляд оптимальнее рассверливания.
Там где беда с маркировкой, фоткайте общий вид..думаю будет достаточно.
А по факту есть 129 моторы.
 
Индекс форума » Профиль для R_SAZHENSKY » Сообщения, отправленные пользователем R_SAZHENSKY
Перейти: