SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PEREVERZEV_P
Индекс форума » Профиль для PEREVERZEV_P » Сообщения, отправленные пользователем PEREVERZEV_P
Автор Сообщение
Для АП темы
У кого-нибудь хоть как-то решилась эта проблема?А то уже двое клиентов на вестах 1.8 ооооочень уж сильно хотят решения проблемы
ТА же беда, задающий диск норм, датчик сгорает, уже что только не искали...скорее всего клиент самостоятельно уже захочет прошить ее на без датчика(((
Ну и кто-нибудь ответит как быть, и что делать?
KRETOV_A wrote:
VITYAZEV_A wrote:Зачем серые буквы и цифры, нихрена не видать...
50 оттенков серого
VITYAZEV_A wrote:Оставьте как есть
Не дождётесь

Плетки будут?
:=)
Повышение стильности...Теперь все режет взгляд, пока не привык))
Упрощение через усложнение, новеньким ИПГ будет конечно понятнее какие фото должны быть приложены обязательно, но блин!! Зачем столько разных граф?? Оставили бы просто ВИН, ПРОБЕГ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ , ГТ - одно окно , второе окно фото по дефекту маркировки, видео и пр.
Поделитесь пожалуйста информацией по "АКО" и " Корректность оформления АТО"
KORNYAKOV_S wrote:
SHILOV_61414 wrote:Добрый день коллеги, сразу извиняюсь может не по теме, но подскажите где можно скачать трудоемкости по всем моделям в формате "ексель" для добавления в "1 С"...... ОЧЕНЬ бы упростило работу ..)))


адрес почты напиши, вышлю.


pavel.pereverzev@lada-giguli-oren.ru можно и мне?)
GLADKIY_34703 wrote:я вот тоже не знаю как работать- обычно ноут в охапку и поехал в Тольятти сдаваться или учиться а теперь вообще не понятно. как например ссн отправить?


VPN в помощь ))) Элементарная настройка на вход "якобы" со стен ПСС, любой мало-мальски грамотный сис.админ поможет в решении вопроса.
 
Индекс форума » Профиль для PEREVERZEV_P » Сообщения, отправленные пользователем PEREVERZEV_P
Перейти: