SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_AF
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Автор Сообщение
BELENKO_V wrote:Ну я скажу больше, если до нового года они у нас на проверке по три дня висели, то сейчас на автомате в течение 5 минут проходят. Но как выше злорадствует, господин Елисеев на полугодовой сдаче узнаем масштабы своих возможных заблуждений

Мы каждый месяц сдаём! Не возвращаются назад!
А вчера я тоже задавал данный вопрос здесь про жёлтые! И решил попробовать по 3-18 в описалке написал что стояли жёлтые туда сюда меняли тогда по 15 типу и они принялись!
KRETOV_A wrote:
BELENKO_V wrote:Когда такие люди задают подобные вопросы невольно начинаешь искать подвох.. и не находишь ((((

Какие "такие"?
Возможно, кто-то имеет опыт отчёта по замене 31946 на 31946

Вчера я всё таки поменял жёлтые на жёлтые - даже не очень было страшно! Правда по ПР их пустил но в описательной всё подробно указал! Принялось! Мы всё равно сдаваемые - вернуться так вернуться!
GAYDUKOV_D wrote:
MUSAEV_A wrote:Коллеги здравствуйте. Есть предложение создать группу в Whatsapp, где будут сидеть инженера, чтоб могли делится проблемой и оперативнее получать совет по той или иной проблеме. Как смотрите на это?


Не знаю возможно ли whatsapp установить на комп, viber точно можно и я если бы делал делал такую группу в vibere, стационарный комп все же поудобней.

Можно! Для WIN также существует версия! Я лично скачивал с оф.сайта!
"Использовали ли вы WhatsApp Web, чтобы отправлять и получать сообщения из своего браузера?" - можно даже не устанавливая получается!
MUSAEV_A wrote:Коллеги добрый день, создана группа в Whatsapp для инженеров, добавляйтесь, 89886504487, будем делиться опытом, оперативнее получать ответ от коллег.

Много народу там уже набралось??
Ну если сделать секретный чат то никто левый не попадёт! А что уже начала сформироваться команда ИПГ?
FARUTDINOV_42313 wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:
FARUTDINOV_42313 wrote:Стойки установили от кроса

кто? мы? у нас не кросс был, а седан! Поэтому сток!

Это был ответ SHILOV_61414

Ааа понятно теперь!
POSPELOV_A wrote:да

Спасибо за совет! Воспользуемся им!
Да неплохое предложение впринципе! Можно кстати не только WA viber тот же и telegramm
POSPELOV_A wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:А у нас была веста с пробегом на комбинашке 13500км а в Х показывает 12400км. А тут как такое возможно?

у вас калибровка по колесам не сделана, было такое

Да? Надо будет посмотреть! А как её делают через Х опять таки?
FARUTDINOV_42313 wrote:Стойки установили от кроса

кто? мы? у нас не кросс был, а седан! Поэтому сток!
А у нас была веста с пробегом на комбинашке 13500км а в Х показывает 12400км. А тут как такое возможно?
GLADKIY_34703 wrote:ну они разбиваются через 3,5-5 т.км поэтому как повторная замена по стуку и все

ну судя по истории эти прошли только 2 тыщи всего лишь!!!
S_MANZHELEY wrote:
MEDVEDEV_AF wrote:А как быть с авто у которых есть ПР 3-18, но втулки уже поменяли в декабре на жёлтые? Приехал тут такой автомобиль!
Прокатит по ПР или менять по 20 типу жёлтые на жёлтые со смазкой???


Предписание не обязательное.

Я в курсе этого! Думаю вот как быть с авто таким? Обычно если жёлтые попадаются на новых авто мы просто их мажем пока Nanotec и в путь! А тут взяли и поменяли их и как теперь быть как проводить?
SEDLEZKYI_V wrote:ничего не снимаем

Да нет всё таки обшивку то двери снимаем! А вот всё остальное да не трогаем только откручиваем! Правда 0,45 за работу как-то несерьёзно кажется по задней двери!
А как быть с авто у которых есть ПР 3-18, но втулки уже поменяли в декабре на жёлтые? Приехал тут такой автомобиль!
Прокатит по ПР или менять по 20 типу жёлтые на жёлтые со смазкой???
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_AF » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_AF
Перейти: