SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KAPITONOV_E
Индекс форума » Профиль для KAPITONOV_E » Сообщения, отправленные пользователем KAPITONOV_E
Автор Сообщение
Добрый день.
Подскажите какие каталожные номера радиатора охлаждения и радиатора на кондиционер.
и как их присылают? под одним каталожным номером 2 штуки или по отдельности каждый?
Спасибо, я что-то малость "потерялся" в каталоге.
Добрый день.
Приехал ларгус с проблемой: "Горит лампа подушек безопасности."
Сканер показал не исправен ЭБУ.
Подскажите каталожный номер данного блока.
Доброго времени суток. При включении обогрева лобового стекла, половина стекла оттаивает, вторая половина остается замерзшей.
Что делать?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста каталожный номер, передней левой сидушки с подогревом, на калина 2.
Добрый день! подскажите каталожный номер, отопителя с электронным управлением заслонкой обдува!
Мне нужен сам переключатель, как заказываться в сборе или он есть отдельно?
А подскажите пожалуйста каталожный номер блока иммобилайзера.
Ага прошло спасибо большое!
очень выручили.
Доброго времени суток. как оформить аго на Ларгуса с дефектом под рулевого соединителя номер каталожный 6001551352. деталь есть такая, а какой код дефекта?
Заранее большое спасибо.
В том то и дело что оно не синее.говорит запах пару раз появлялся когда активно обгонял и раскручивал двигатель более 3-х тысяч оборотов.
Доброго времени суток.
Подскажите как быть, приехала гранта с претензией буксует сцепление, сняли сцепление, а оно изношено до клепок. и на ведущем диске лохмотья висят. как говорит клиент у него реальный пробег 2000км, ездиет он один, машину бережет.как быть, за его счет или за счет гарантии?
Спасибо! но это маленько не то. Я читал в каком то ИП что колебания ремня ГРМ в предел нормы должно быть ~ 140-155 Гц, мне нужен документ подтверждающий это.
Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно прочитать какое должно быть натяжение ремня ГРМ на автомобиле Lada Priora 21126 мотор, и если можно дайте ссылку на ТИ или Предписание или Информационное письмо. Заранее больше спасибо.
Вы имеете в виду что спинка вместе с сидушкой и с креплением в сборе придет?
Добрый вечер. такая ситуация сломалось правое нижнее крепление(которое крепиться к кузову болтом) на Лада Гранта. Не подскажите его каталожный номер?
Заранее спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для KAPITONOV_E » Сообщения, отправленные пользователем KAPITONOV_E
Перейти: